Всего в 23 км на восток от города Ретимно, в курортном поселке Панормо, расположился уютный отель Club Marine Palace & Suites, известной на Крите и по всей Греции сети Grecotel, работающий по системе «Все включено». Отель Club Marine Palace приглашает всех желающих в свой новый аквапарк «Королевство Посейдона», чтобы насладиться разнообразными водными развлечениями.

Совершенно новый большой аквапарк на Крите «Королевство Посейдона», расположился на площади 6000 м2 в отеле с великолепными видами на Критское море, где малыши и взрослые найдут себе развлечения по душе.

Аквапарк «Королевство Посейдона» в области Ретимно предлагает своим гостям такие аттракционы, как: «Космическая дыра», «Черная дыра», горка «Камикадзе», горка «Волна» и «Свободное падение».

Источник информации: www.flashnews.gr

Справочная информация:

Координаты отеля Club Marine Palace & Suites в области Ретимно, где находится аквапарк «Королевство Посейдона»: DD 35.418584, 24.686085. DMS 35°25'06.9"N 24°41'09.9"E.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.