Муниципалитет города Ханья в сотрудничестве с Ассоциацией общественного питания Ханьи организует программу под названием «Посещаем г. Ханья – каждый вторник». Программа создана для поддержки и активизации бизнеса в Ханье, а также в целях предоставления возможности жителям и гостям города наслаждаться качественной едой по доступным ценам.

Для начала, срок действия программы назначен на 10 недель (с 19 февраля по 23 апреля 2013 года). Каждая компания, участвующая в программе, должна будет вывесить на входе специальный плакат, сообщающий посетителям о проходящей акции. Узнать о предприятиях, участвующих в программе, можно будет зайдя на сайт Муниципалитета города Ханья www.chania.gr.

В целях оповещения и для информирования как можно большего количества человек, во всех местных средствах массовой информации будет объявлено о запуске программы «Посещаем г. Ханья – каждый вторник».

Примерный список предложений:

- Кофе 2 евро
- Напитки 5 евро
- Меню (предприятие составляет свой список блюд) 10 евро
- Бутылка вина (предприятие предлагает свой выбор) 10 евро

Источник информации: flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.