Критская Группа по исследованию ущелий (Π.Ο.Ε.Φ. - www.canyon.gr) в воскресенье 2 июня 2013 года, организует экскурсию по прохождению каньона Элигья (Ελιγιάς) в горах Астеруссии. Проход по ущелью начнётся из деревни Капетаньяна и закончится на пляже Агиос Иоаннис. В походе могут принять участие все желающие без противопоказаний по состоянию здоровья.

Проход по ущелью Элигья займёт примерно от 2,5 до 3,5 часов. На выходе из ущелья экскурсантов будут ждать внедорожники 4х4, чтобы отвезти их обратно в деревню Капетаньяна. Стоимость экскурсии на одного человека составляет 13 евро и включает в себя трансфер из Ираклиона в Капетаньяна и от пляжа Агиос Иоаннис  до деревни Капетаньяна, а затем до Ираклиона.

Также участникам экскурсии будет предоставлено достаточное количество свободного времени, чтобы искупаться и позагорать на пляже, а также пообедать и выпить кофе в деревне Капетаньяна.

Примечание: экскурсантам необходимо взять с собой запас питьевой воды и необходимый запас пищи, так как до того, как экскурсия вернётся в деревню, пройдёт значительное количество времени.

Выезд из Ираклиона в 8:30 утра в воскресенье 2 июня 2013 года. Прибытие в Ираклион около 20:30 вечера того же дня.

Регистрация всех желающих и оплата должны быть произведены до пятницы 31 мая 2013 года.

 

Источник информации: flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.