Коммерческая Ассоциация Ханьи уведомляет торговцев и потребителей об официальном запуске летних распродаж на Крите в соответствии со статьёй 15 закона  802/1978. Распродажи в магазинах на Крите начнутся 15 июля 2013 года и продлятся до субботы 31 августа 2013.
Касаемо проведения акций и специальных предложений, трейдеры должны обратить внимание на следующие правила:

1.   Удалять старые ценники и устанавливать новые с новой ценой и размером скидки. Товары со скидками обязательно должны быть выставлены в видимой части магазина.

2.   Упоминание о размере скидки не является обязательным и остаётся на усмотрение компании. Если компания решит указать размер скидки на товар,  то этот размер должен быть указан в процентах.

3.   На какие товары устанавливать скидки и проводить акции, остаётся на усмотрение компании-продавца.

4.   Особое внимание следует обратить на точность в объявлениях о скидках.

При невыполнении правил проведения распродаж на продавцов может быть наложен штраф в размере от 1000 до 100 000 евро, в зависимости от тяжести и частоты совершения нарушения. Ассоциация трейдеров на Крите очень ценит доверие покупателей и призывает к неукоснительному следованию правилам проведения распродаж.

Источник информации: flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.