Ассоциация профессионалов, ремесленников и купцов в сотрудничестве с Культурной  Ассоциацией Аркалохори приняли решение на Рождественские праздники построить красивую   деревню с деревянными домиками, украшенными гирляндами и огнями на площади Элефтериас,  организовать различные праздничные мероприятия, чтобы добавить людям оптимизма и радости.

В объявлении Торговой Ассоциации Арколохори говорится:

«Мы стремимся к тому, чтобы и у детей и у взрослых появились улыбки на лицах, чтобы  люди стали добрее и сплочённее. Мы стараемся привлечь к участию в подготовке праздников  Муниципальные сообщества, различные общественные организации и спортивные клубы  Арколохори, для добровольной помощи гражданам, чтобы создать настоящую атмосферу  праздника».

На праздники уже запланированы: театральные пьесы, рождественские гимны, установка  электрических гирлянд на деревьях, традиционные танцы, мастер-классы для детей, хор,  благотворительный базар, добровольное донорство крови и множество других мероприятий,  которые охватят весь город и создадут тёплую рождественскую атмосферу праздника и веселья.

Источник информации: flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.