Общим собранием акционеров было принято решение строительства новой и более модернизированной, чем сейчас, автобусной станции сети КТЕЛ Ираклион – Лассити (ΚΤΕΛ Ηρακλείου-Λασιθίου) на месте бывшей фабрики «Афина» в Ираклионе. Как отметил председатель и главный исполнительный директор автобусной сети КТЕЛ Ираклион – Лассити, г-н Манолис Хахлиутис, бюджет компании на 2014 год был одобрен 100 % акционеров, и было принято единогласное решение по дальнейшему развитию сети.

«По предварительным оценкам, наступающий год будет значительно продуктивнее нынешнего. Наша компания полностью подготовлена к расширению и модернизации, у нас имеется достаточное количество автобусов и нанят квалифицированный персонал, чтобы мгновенно реагировать на увеличение объёма работ, в соответствии с прогнозами. Мы стараемся сократить расходы на управление и за счёт этого устранять возникающие проблемы».

«В новом году вы найдёте нас на нашей новой автобусной станции»

Первой и основной задачей сейчас является строительство нового автовокзала КТЕЛ Ираклион – Лассити. Это будет современная автобусная станция со всеми удобствами и услугами, которая станет лицом нашей компании не только в Ираклионе, но и на всём Крите.

По заявлению г-на Хахлиутиса, у компании были проблемы из-за кризиса, но все они решаются благодаря богатому 60-летнему опыту работы в сфере транспорта. «Мы постоянно улучшаем и обновляем наш автобусный парк. Мы внедрим систему электронных билетов, чтобы местные жители и туристы могли дома купить билет на автобус, а также установим автоматы для продажи билетов в наиболее популярных местах города».

Источник информации www.neakriti.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.