Всё больше хороших новостей появляется о туризме на Крите. В этот раз речь идёт о том, что по неподтверждённым данным, аэропорт Ираклиона «Никос Казандзакис» в этом году примет гораздо большее количество авиакомпаний, чем в прошлые туристические сезоны. Официальные данные для слотов (планы полётов) будут доступны в аэропорту уже на следующей неделе.

Но уже сейчас ожидаемое число рейсов на Крит в 2014 году - это 50 000, и прирост может составить до 10 %.

Аэропорт Ираклиона будет принимать «гигантов»

Очень впечатляет, что есть авиакомпании, которые начнут туристический сезон с полётами на ежедневной основе в аэропорт Ираклиона с такими крупными самолётами, как Boing 747 (Jumbo), Air bus A330 и Dreamliner.

В аэропорту Ираклиона «Никос Казандзакис» появилось два места для парковки такого крупного воздушного судна, как Boing 747 (Jumbo), а также созданы специальные условия для приёма гигантских бортов из России.

Количество запросов на слоты в аэропорту Крита из Германии увеличилось на 12 %, из Великобритании на       10 %, а рост запросов на слоты из России бьёт все существующие рекорды.

Источник информации www.neakriti.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.