Греческая авиакомпания Скай Экспресс (Sky Express) в продолжение роста, объявила о приобретении в свой парк самолёта типа ATR42 вместимостью 46 мест. Как было сказано в заявлении: «Мы стремимся идти в ногу со временем в соответствии с нашими главными ценностями: качество, безопасность, уважение к людям и времени. Нами были сделаны инвестиции, направленные на покупку нового самолёта, с целью повышения качества услуг и более удобного обслуживания наших пассажиров».

Компания Скай Экспресс за последние 9 лет постоянно увеличивает своё присутствие в авиационной отрасли, приобретая новые самолёты и открывая новые направления. В течение одного года авиаперевозчик выполняет более 50 000 рейсов и перевозит более 500 000 пассажиров.

Авиакомпания Скай Экспресс стремится к созданию регулярных рейсов по следующим направлениям: Афины, Александруполис, Закинф, Ираклион, Салоники, Икария, Родос, Касторья, Козани, Кос, Корфу, Кефалония, Китира, Лимнос, Митилини, Превеза, Самос, Сития, Скирос, Хиос и множество других направлений, действующих в течение летнего сезона.

Источник информации www.neakriti.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.