Большое количество туроператоров и просто гостей посетили стенд острова Крит на международной туристической выставке «MITT 2014» в Москве. Регион Крит участвует в качестве со-экспонента единого стенда Греческой Туристической Организации (ΕΟΤ). На стенде региона Крит посетителям предлагается информация в виде брошюр и аудиовизуальных материалов, представляющих туристический продукт острова Крит.

Наряду с традиционными предложениями, также на стенде были представлены бесплатные образцы сертифицированных критских продуктов.

Представители крупного российского туроператора сообщили, что заказы на комплексные туры в Грецию и на Крит в этом году увеличились. И действительно, в последние годы процент российских туристов, которые выбирают для отдыха именно остров Крит, значительно вырос.

Стенд острова Крит посетили: Генеральный секретарь Министерства туризма, г-н Анастасиос Лиаскос, Генеральный секретарь Греческой Туристической Организации, г-н Панос Леивадас, а также множество других посетителей.

Источник информации: flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.