В туристическом сезоне - 2014 апрель, как никакой другой месяц, очень удачный для порта города Ираклион. Почти каждый день в столицу Крита будут прибывать круизные суда и к концу апреля их число достигнет 32. В общей сложности, в апреле на круизных лайнерах на Крит прибудет 40 000 гостей.

«Такого удачного апреля, как в этом году, у нас никогда не было. К концу апреля город Ираклион посетят около 40 000 туристов. Учитывая, что туристический сезон ещё не начался, почти ежедневные прибытия круизов на остров Крит в апреле, положительно скажутся на туристической индустрии», - подчеркнул глава Управления Порта Ираклион, Яннис Брас, отметив, «что из всех сотрудничающих в этом году круизных компаний, шесть прибудут в Ираклион в первый раз, как например, американская компания «Seabourn».

«И всё это,- по словам г-на Браса, происходит в 2014 году, трудном как для греческих круизных компаний, так и для всего юго-восточного Средиземноморья, когда число круизов значительно сократилось как в других областях Крита, так и в окрестностях острова».

Источник информации: www.neakriti.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.