Оливковое масло с острова Крит, производства компании области Ханья «Απολλώνια» («Аполлония») заняло второе место на Международном конкурсе оливковых масел, состоявшемся в Японии. Серебряная медаль, которую получило масло «Аполлония», подтверждает высокое качество критского оливкового масла, произведённого на всемирно известной фабрике в Колимвари.

Компания «Аполлония» была основана в 2010 году в области Ханья на Крите. Производимая продукция имеет высокое качество и сертификаты БИО, НПП и другие сертификаты.

Кислотность оливкового масла, поступающего из района Колимвари, составляет 0,2 – 0,6 %.

Помимо оливкового масла компания «Аполлония» производит и другие продукты: тимьяновый мёд, фруктовые джемы, критский сыр «Гравьера», производимый в горных районах Крита из овечьего молока, традиционные критские сухарики «Паксимади» и печенье, выпекаемые в дровяных печах, специи и травы, и мыло на основе оливкового масла.

Источник информации: flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.