По сообщению Префектуры области Лассити, строительство новой развязки Агиос Николаос – Крица завершено. В связи с этим, начинается третья фаза строительства развязок в городе Агиос Николаос, а именно, развязка Агиос Николаос – Кало Хорио (Национальная дорога). По плану, строительные работы будут проводиться с 1 сентября по 31 декабря 2014 г. следующим образом:

1. Остановка движения на участке Национальной дороги от поворота на Ксирокамбос до поворота на дер. Крица (в пределах 500 метров до перекрёстка на дер. Крица). Движение будет осуществляться на построенной подрядчиком проекта параллельной дороге справа.

2. Движение транспортных средств по шоссе по направлению от развязки на дер. Крица до развязки на Ксирокамбос будет осуществляться по новой объездной дороге, построенной подрядчиком.

3. Движение транспортных средств от развязки на дер. Крица по направлению Крица – Лаконья будет осуществляться по новому маршруту – по просёлочной дороге, построенной подрядчиком проекта.

Источник информации: flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.