В пятницу 16 января 2015 г., после долгого строительства, был открыт новый участок Северной Национальной Дороги (Β.Ο.Α.Κ.) Агиос Николаос – Кало Хорьо. Проект строительства включал в себя прокладку новой магистрали от  развязки на деревню Крица до деревни Кало Хорьо, общя длина которой составила 10 километров. Бюджет строительства составил 54 млн евро, подрядчик строительная компания ΑΚΤΩΡ ΑΤΕ.

Движение транспортных средств от развязки на Ксирокамбос до перекрёстка на Кало Хорьо и обратно теперь будет осуществляться по новому участку Национальной Дороги (новая развязка в Агиос Николаос – новая развязка на Кало Хорьо).

Также, движение транспортных средств из города Агиос Николаос в деревню Кало Хорьо и обратно будет осуществляться одновременно и по Старой Национальной Дороге, которая продолжает функционировать в обычном режиме.

Источник информации: flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.