Муниципалитет Киссамос, в рамках природоохранных мероприятий, вновь будет участвовать в общенациональном субботнике «Давайте сделаем это 2015» («Let's do it 2015»). Экологическая компания «Let's do it», цель которой, с помощью добровольцев убрать всевозможный мусор на улицах, проводится в Греции и, в том числе на Крите, уже четвёртый год подряд. Дата проведения этой экологической акции назначена на воскресенье 26 апреля 2015 г.

Таким образом, целью муниципалитета является очистка от мусора различных, нуждающихся в этом, районов Киссамоса, с помощью совместных усилий местных жителей, общественных организаций и ассоциаций, предприятий, школ и других учреждений.

В связи с этим, Муниципалитет Киссамос приглашает всех желающих участвовать в акции «Давайте сделаем это 2015». Участникам нужно предварительно зарегистрироваться, отправив свои контактные данные на адрес e-mail: kissamospress@gmail.com.

 Источник информации: flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.