Муниципалитет Ханьи в этом году опять участвует в экологической акции  по уборке мусора «Let’s do it Greece», которая стартует уже сегодня в понедельник 11 апреля 2016 г. и продлится до воскресенья 17 апреля 2016 г. «Let’s Do It» - международная добровольческая кампания, которая впервые была проведена в 2008 г. в Эстонии. 3 мая 2008 г. 50000 волонтёров собрали в лесах около 10000 тонн мусора.

С тех пор акция «Let’s Do It» проводится по всему миру, когда люди, в целях защиты окружающей среды, убирают мусор в своих городах и лесных массивах.

В Ханье кампания «Let’s do it Greece» началась уже сегодня, Парк Мира и Дружбы, расположенный в центре города, очистят от мусора дошкольники и младшие школьники.

Также в общенациональном субботнике будет участвовать Муниципалитет Платаньяс. К акции по уборке мусора присоединятся школы, ассоциации, ряд учреждений, общественных организаций и органов местного самоуправления. В Муниципалитете Платаньяс мероприятие «Let’s do it Greece» начнётся в воскресенье 17 апреля 2016 г. в 10:00 утра. Программа проведения работ по уборке мусора, будет следующая:

  1. Очистка площади в порту Платаньяс.
  2. Очистка пляжа Тавронитис.
  3. Уборка мусора в порту и на пляже Колимвари.
  4. Очистка ущелья «Саракина» в деревне Мескла.
  5. Очистка ущелья «Кидони» в деревне Каранос.
  6. Очистка ущелья «Вавуледо» в деревне Палеа Румата.

Источник информации: flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.