Распродажи на Крите: с понедельника на острове стартуют летние распродажиДля тех, кто сейчас отдыхает на Крите или собирается приехать на остров до конца августа, наступает удачное время для покупок. Здесь открывается сезон летних скидок. В соответствии со статьей 15 Закона 4177/2013, распродажи на Крите в этом году начнутся в понедельник 10 июля и завершатся в последний день лета в четверг 31 августа 2017 года.

Владельцам магазинов стоит быть внимательными при установке ценников со скидками и не вводить покупателей в заблуждение, указывая на товары более высокие цены и устанавливая на них скидки. Штраф за нарушение правил распродаж составляет от 0,5 % от годового оборота компании, но не менее 5000 евро. Если за продавцом замечено повторное нарушение правил, то штраф увеличивается до 3% от годового оборота предприятия.

Источник информации:  www.flashnews.gr

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ЧАТУ В TELEGRAM 
Обсуждаем статьи, отвечаем на вопросы, делимся опытом

Для обеспечения корректной работы наш Сайт использует файлы Cookies. Продолжая пользоваться данным Сайтом, Вы полностью соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного Сайта.