Трансфер на Крите

Транспорт на Крите: автобусы, такси, трансфер, самолеты и паромы, аренда автомобиля и других видов транспорта, аэропорты Крита и морские порты. Как передвигаться по острову, как правильно арендовать машину, где заказать трансфер, на каком автобусе доехать?..
KellyAn
Модератор
Благодарил (а): 3306 раз

Re: Трансфер на Крите

Сообщение KellyAn » 08 окт 2017, 17:44

Здравствуйте, Raksolana.
Raksolana писал(а):
08 окт 2017, 16:43
Собираюсь воспользоваться услугам трансфера, подскажите пожалуйста, какое время прилета указать, как билете или местное?
Вопрос в том, услугами какой компании вы решили воспользоваться. Если через сайт intui.travel, то напротив графы "Дата и время прибытия" стоит значок "?", при нажатии на него я прочитала пояснения, что указывать нужно время прибытия самолета, парома, поезда. По крайней мере, на сегодняшний день так. Но лучше данную инфу уточнять непосредственно во время бронирования, нажав на значок вопроса. Мало ли что со временем поменяется 8-) Кстати, помимо этого там же написано, что делать, если на момент бронирования трансфера еще не известно время прибытия.
Крит - мой самый любимый остров на земле!!!

Raksolana

Сообщение Raksolana » 09 окт 2017, 01:25

Спасибо большое, все заказала.
Будем надеяться что встретят.

Реклама:

А Вы знали, что для того, чтобы купить тур, теперь не обязательно бегать по разным туристическим агентствам, даже не придется выходить из дома. Достаточно зайти в онлайн магазин туров Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров, сравнить по условиям и ценам разные предложения и выбрать подходящее!

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8391 раз

Сообщение Goalexa » 09 окт 2017, 01:41

Raksolana писал(а):
09 окт 2017, 01:25
Будем надеяться что встретят.
Raksolana, а почему же нет? :) Иначе эта система бы тогда не работала в стольких странах. Главное соблюдать все правила, что у них на сайте прописаны и тогда, я думаю, всё будет нормально!
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Raksolana

Сообщение Raksolana » 09 окт 2017, 19:13

Самостоятельно всегда страшно, да еще без английского, я все эти этапы дорожные как квест прохожу.
Спасибо вашему форуму, он очень дружелюбный и полезный!
Я фанат Корфу, но может после поездки стану фанатеть по Криту)))

Ответить

Вернуться в «Транспорт на острове Крит»