Трансфер на Крите

Транспорт на Крите: автобусы, такси, трансфер, самолеты и паромы, аренда автомобиля и других видов транспорта, аэропорты Крита и морские порты. Как передвигаться по острову, как правильно арендовать машину, где заказать трансфер, на каком автобусе доехать?..
KellyAn
Модератор
Благодарил (а): 3406 раз

Re: Трансфер на Крите

Сообщение KellyAn » 08 окт 2017, 17:44

Здравствуйте, Raksolana.
Raksolana писал(а):
08 окт 2017, 16:43
Собираюсь воспользоваться услугам трансфера, подскажите пожалуйста, какое время прилета указать, как билете или местное?
Вопрос в том, услугами какой компании вы решили воспользоваться. Если через сайт intui.travel, то напротив графы "Дата и время прибытия" стоит значок "?", при нажатии на него я прочитала пояснения, что указывать нужно время прибытия самолета, парома, поезда. По крайней мере, на сегодняшний день так. Но лучше данную инфу уточнять непосредственно во время бронирования, нажав на значок вопроса. Мало ли что со временем поменяется 8-) Кстати, помимо этого там же написано, что делать, если на момент бронирования трансфера еще не известно время прибытия.
Крит - мой самый любимый остров на земле!!!

Raksolana

Сообщение Raksolana » 09 окт 2017, 01:25

Спасибо большое, все заказала.
Будем надеяться что встретят.

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8650 раз

Сообщение Goalexa » 09 окт 2017, 01:41

Raksolana писал(а):
09 окт 2017, 01:25
Будем надеяться что встретят.
Raksolana, а почему же нет? :) Иначе эта система бы тогда не работала в стольких странах. Главное соблюдать все правила, что у них на сайте прописаны и тогда, я думаю, всё будет нормально!
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Raksolana

Сообщение Raksolana » 09 окт 2017, 19:13

Самостоятельно всегда страшно, да еще без английского, я все эти этапы дорожные как квест прохожу.
Спасибо вашему форуму, он очень дружелюбный и полезный!
Я фанат Корфу, но может после поездки стану фанатеть по Криту)))

Pavel-tr
Благодарил (а): 10248 раз

Сообщение Pavel-tr » 03 ноя 2017, 22:54

Хочется поблагодарить Алексея и администрацию форума за предоставленную "партнерку" intui.travel :thumbup: От лица сестры моей жены и ее подруг. Отдыхали они в Альмириде в Сентябре (сестра приехала на три недели, а подруги, опосля, присоеденились к ней на недельку). Аэропорт прибытия был Ханья. Заказывали трансфер через ссылку, что давал Алексей. Заказ был на самый дешевый вариант: большой автобус. В аэропорту встречали представители с табличкой, на которой была написана фамилия. Видимо из-за малого кол-ва народа в том направлении предоставили легковой Мерседес :crazy: То же случилось и у ее подруг. Обратно был большой автобус. Все супер :thumbup:
Единственный незначительный минус: время "забора" из отеля дают в районе плюс/минус полутора часов. Сестра сильно переживала за отлет (3 часа ночи) и посему проторчала час, ночью, на улице... :mrgreen: Думаю, что этот вопрос легко решается через ресепцию отеля ;)
Спасибо!

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8650 раз

Сообщение Goalexa » 04 ноя 2017, 00:50

Паш, мне не за что, а вот тебе спасибо, что поделился ценным опытом пользования услугами данной компании Надиной сестрой и её подругами - им тоже спасибо! Мы ведь тоже все эти прелести цивилизации в последнее время осваиваем и самостоятельно заказанный трансфер, причем же эта компания работает во многих странах мира, это на самом деле круто! Всё это теперь прекрасно укладывается в философию самостоятельных путешествий!
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Ответить

Вернуться в «Транспорт на острове Крит»