С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Косметика в Сталиде

Магазины, супермаркеты и рынки на Крите, их адреса и график работы. Где на острове купить качественные продукты питания, одежду, технику, оригинальные сувениры, какие цены?..
Закрыто
kementary

Косметика в Сталиде

Сообщение kementary »

Добрый день! Интересует, есть ли в Сталиде магазины, в которых продается местная критская косметика? Едем отдыхать в Сталиду на месяц, тащить с собой все кремы-шампуни не хочется, а хочется попользоваться местными средствами на основе оливкового масла. Три года назад были на Крите, покупали какие-то средства, но чисто на сувениры, так что на цену особо не смотрели. Подскажите, что, какой марки и где можно купить подобные штуки, чтобы не втридорога. Знаю в Сталисе недалеко от Ариадне Бич магазинчик, где работали когда-то тетушки-близнецы, но не знаю - дорого ли там? Подскажите, старожилы и специалисты :)
Nadezda

Re: Косметика в Сталиде

Сообщение Nadezda »

В Сталиде есть не плохой супермаркет Rousakis. Находится на центральной улице, со стороны пляжа.. напротив спасалона с рыбками. Там помимо продуктов...есть не плохой набор косметики..цена-качество. Русскоговорящая продавщица Наташа может посоветовать. А если много наберете...сделают скидку и подарочки дадут ;)


kementary

Re: Косметика в Сталиде

Сообщение kementary »

Спасибо большое! Где спа-салон находится, даже помню с прошлой поездки))
Pavel-tr

Re: Косметика в Сталиде

Сообщение Pavel-tr »

добавлю еще, что теперь, находясь в тех краях, всегда там затариваемся - ибо весьма богатый выбор ;)
IgorS

Re: Косметика в Сталиде

Сообщение IgorS »

Pavel-tr писал(а):добавлю еще, что теперь, находясь в тех краях, всегда там затариваемся - ибо весьма богатый выбор ;)
А поконкретнее можно координаты? Если возможно. Спасибо.
Nadezda

Re: Косметика в Сталиде

Сообщение Nadezda »

На пакетах,в которых мы уносили добычу из этого магазина..был адрес: Stalis 124 Agiou loannou str.(Beach Road) Может это поможет.
Pavel-tr

Re: Косметика в Сталиде

Сообщение Pavel-tr »

IgorS писал(а):А поконкретнее можно координаты? Если возможно. Спасибо.
примерно тут : 35.293555,25.429559 ;)
elen12

Re: Косметика в Сталиде

Сообщение elen12 »

Мы только недавно там побывали ...
магазин Рузакис , действительно там русскоговорящие консультанты , богатый выбор всего вкусного , и косметики , кстати и по ценам там приемлемо ,и подарочки дают ,а еще часто акции , мы попали там на акцию 20% скидка на косметику ...я закупилась там и косметикой , и Раки разливное 0,5л сувенирная красивая бутылочка 6,5 евро , Ракомело , Мастиха ликер - маленькую 0,2 - где-то 7-9 евро ( не помню уже )(большую домой уже в дютике купили 0,5- 10 евро ) , мастиха мусс ( маленькая баночка - 2,60) , экстракт- выжимка виноградная 5,50 евро и харупомело-рожковое дерево 4,95 евро, ликер - анис с кофе (вещь !!!) 0,5 где то около 11 евро ..
Изображение
а если вы вдруг захотите посетить аквапарк в Стар Бич в Херсонисе , то напротив есть другой супермаркет , с отличными ценами и богатым сувенирным выбором ...кстати оливковое мыло на сувениры там дешевле , чем везде - по 0.5 евро ...а везде 1,0 , 1,25 , 1.50 , в дюти фри точно такое же стоит 1,0 евро.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Покупки»