С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Фабрика по производству оливкового масла около Ханьи

Магазины, супермаркеты и рынки на Крите, их адреса и график работы. Где на острове купить качественные продукты питания, одежду, технику, оригинальные сувениры, какие цены?..
Закрыто
Aliaksei

Фабрика по производству оливкового масла около Ханьи

Сообщение Aliaksei »

Добрый день)
Подскажите пожалуйста может какую-то ферму или магазин самодельного масла недалеко от Ханьи. В прошлом году жили в Бали и покупали самодельное масло у хозяина отеля Атали Виладж. Оно было в разы лучше магазинного (которое в разы лучше того, что продается у нас на Родине). Поэтому в этом году есть мечта снова купить самодельное масло, но живем мы уже возле Ханьи. Заранее благодарю)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Фабрика по производству оливкового масла около Ханьи

Сообщение Goalexa »

Aliaksei, добрый вечер! Совсем недавно как раз на подобный вопрос отвечал вот тут: Оливковое масло с острова Крит ;) Процитирую сюда тот свой ответ, т.к. там с картами и даже с картинками, как эти фабрики выглядят в реальности (для наглядности :)):
Goalexa писал(а):... вот фабрика, о которой я говорил, на въезде во Врисес: посмотреть координаты фабрики по производству оливкового масла Kanakis на Google. Еще можно посмотреть, как выглядит фабрика Канакис с помощью гугл-прогулок.
Кстати, если поедете туда, загляните и в сам Врисес! Этот городок славится своими йогуртами!
Фабрика TerraCreta находится вот здесь: найти фабрику оливкового масла Terra Creta на карте Google

Полазил. поискал и нашел-таки и ту фабрику по производству оливкового масла, которую видел недалеко от Каливес: посмотреть на карте Google. А вот, как эта фабрика выглядит в гугл-бродилках: посмотреть >>


Закрыто

Вернуться в «Покупки»