С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Duty Free Ираклиона. Размеры и ассортимент

Магазины, супермаркеты и рынки на Крите, их адреса и график работы. Где на острове купить качественные продукты питания, одежду, технику, оригинальные сувениры, какие цены?..
Закрыто
Lana

Duty Free Ираклиона. Размеры и ассортимент

Сообщение Lana »

Здравствуйте! Подскажите, какой он, дьюти фри в аэропорту Ираклион? Какой ассортимент?
Второй вопрос скорее к женской аудитории форума. Хорош ли ассортимент косметики и парфюмов в Duty Free Ираклиона? В частности и интересует косметика Клиник-многое у них нравится :roll:
Спасибо.
Den

Re: Duty Free Ираклиона. Размеры и ассортимент

Сообщение Den »

Здравствуйте, Lana!
Хоть и не отношусь к женской аудитории форума, позволю себе ответить :)
Duty Free Ираклиона очень большой (неожиданно).
Витрина Клиник небольшая.
Меня интересовало кусковое мыло. Не было ни одного.
Большой выбор парфюмерии. Есть редкие марки, которые не представлены в "обычных" Duty Free.
Выбор косметики вроде бы как и в других магазинах.
Большой выбор масла, меда и др. нац.продуктов. Цены на 2-3 евро выше чем в супермаркете.


Gusha

Re: Duty Free Ираклиона. Размеры и ассортимент

Сообщение Gusha »

Напишу в этой теме ещё и про алкоголь. Нас цены в Дьютике Ираклиона разочаровали. Мы сами из Беларуси и частенько бываем в литовском Duty Free. Так вот марочный алкоголь в Ираклионе намного дороже. К примеру Метакса 5 звёзд здесь 22 евро, в Литве - 13. Виски - 30 евро, такой же в Литве - 18. Покупку оливкового масла и вина я бы тоже на Duty Free не откладывала, выгоднее купить на самом острове, чем в аэропорту
Dobry_Trol

Re: Duty Free Ираклиона. Размеры и ассортимент

Сообщение Dobry_Trol »

Я уже давно забил на дьютики. Даже на самом сайте Хеленик Дьюти Фри пишут, что беспошленной торговли уже нет, как-то так я понял. Цены в лучшем случае, такие же, как за пределами аэропорта, а на некоторые товары встречал даже и выше. Так что все в чемодане везу последние годы :)
garri

Re: Duty Free Ираклиона. Размеры и ассортимент

Сообщение garri »

Дьюти фри в Ираклионе полный отстой!
Аватара пользователя
kaDikastis
Модератор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 13:01

Re: Duty Free Ираклиона. Размеры и ассортимент

Сообщение kaDikastis »

garri, на каких фактах основано ваше суждение? Побольше конкретики, пожалуйста. Вот мне нравится дьюти фри в Ираклионе. Там, как минимум можно купить масло и мёд именно с острова Крит. То, что может разбиться в чемодане.
magnat

Re: Duty Free Ираклиона. Размеры и ассортимент

Сообщение magnat »

garri писал(а):Дьюти фри в Ираклионе полный отстой!
Не соглашусь. В Ираклионе как раз нормальный Duty free, хотя бы критские масла, вино и т.д. можно свободно купить, а вот в Афинах совсем не понравился, выбор вин никакой, масла толком нет, да и с остальным напряг.
Закрыто

Вернуться в «Покупки»