С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Купальники и прочая пляжная атрибутика на Крите

Магазины, супермаркеты и рынки на Крите, их адреса и график работы. Где на острове купить качественные продукты питания, одежду, технику, оригинальные сувениры, какие цены?..
Закрыто
Lana

Купальники и прочая пляжная атрибутика на Крите

Сообщение Lana »

Доброго времени суток! Подскажите, а возможно ли купить купальник и прочую пляжную атрибутику (парео, шлепанцы) прямо на Крите, чтобы не везти все это с собой в чемоданах?
Думаю, каждый сталкивается с проблемой нехватки времени перед отпуском... Назрела потребность обновить гардероб пляжных вещей-купальники, парео, шлепанцы...В попытхах не хотелось бы покупать лишь бы что. К тому же всегда приятно привезти с отпуска не только сувениры и вкусности, но и "носибельную" вещь :)
Подскажите, как с ассортиментом , соотношением цена-качество таких вещей на Крите? Не будет ли только Китай в продаже? Можно рассчитывать купить хороший купальник по вменяемой цене? Например, в Испании многие так и делают :roll:
ЗЫ: Останавливаться мы будем в Агиос Николаосе.
Спасибо!
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Купальники и прочая пляжная атрибутика на Крите

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Lana! Чтобы гарантированно купить хорошую вещь, мы предпочитаем ехать в Ираклион. Там все-таки больше всего брендовых магазинов. Да и ассортимент там самый большой! Естественно, купальники лучше брать фирменные, ну, на мой взгляд. По ценам... Купальные принадлежности на Крите не покупал, а одежду на Крите покупал, порой сильно дешевле, чем в Москве.


Закрыто

Вернуться в «Покупки»