@Mail.ru

Где купить телефон в Ханье?

Как дешевле звонить с Крита на Родину, какого оператора выбрать? Бесплатный wi-fi интернет, интернет-кафе и прочие способы связи на Крите...

Модераторы: KellyAn, Goalexa, kaDikastis

Где купить телефон в Ханье?

Сообщение Northern Deer » 15 авг 2013, 22:46

Господа, срочно нужна помощь! Убила экран у Sαmsung Fit(( Без телефона осталась, как без рук! Убила экран об кафельный пол (( Нахожусь в Ханье. Нужен конкретный совет, где купить новый телефон?!? Важен ценовой момент(( В Питере все понятно - нашел инет-магазин, и все ок! А здесь как? Куда пойти, куда податься?)))
Northern Deer

Благодарил (а): 3 раз.

Re: Где купить телефон в Ханье?

Сообщение Goalexa » 15 авг 2013, 23:18

Здравствуйте, Northern Deer! В Ханье на улице Скалиди (Σκαλίδη) есть магазин электроники ΚΩΤΣΟΒΟΛΟΣ. В нем продаются телефоны и смартфоны. Напротив через дорогу есть еще какой-то магазин электроники (не помню, как называется), в котором тоже продаются телефоны и смартфоны. На этой же улице был офис Vodafone, но не могу точно сказать, работает ли он сейчас. В июне, когда мы хотели в него попасть, он был закрыт. Если не ошибаюсь, опять же, чуть ли не на этой же улице есть офис Cosmote. Но все же, наверное лично я лучше бы покупал телефон в магазине. Если будете брать в офисе сотовой компании, обратите внимание, чтобы телефон не был прошит только под сеть этой сотовой компании. В любом случае, перед покупкой сначала советую попробовать телефон, будет ли он работать с вашей сим-картой.
Goalexa
Модератор

Благодарил (а): 1116 раз.

Сообщение Northern Deer » 16 авг 2013, 11:00

Спасибо за оперативность, goalexa!) Но, насколько я знаю, в салонах сотовой связи телефоны обычно на порядок дороже(( по крайней мере так в России. Потому Vodafone и Cosmote я как-то сразу отмела. Не знаете, случайно, тут также? В котсоволос загляну при первой же возможности и напротив тоже. А случайно не знаете, через интернет здесь телефоны не продают? Хотелось бы заранее цены хоть примерно знать и с моделью определиться...
Northern Deer

Сообщение Goalexa » 16 авг 2013, 13:20

Ну, вот, например в магазине ΚΩΤΣΟΒΟΛΟΣ вы можете посмотреть цены на телефоны на сайте. Например, нажал на первый же попавшийся пункт меню: Смартфоны - ссылка. Насколько я помню, на сайтах сотовых компаний тоже вставлены цены на гаджеты. Что касается цен в салонах сотовой связи, я не заметил, чтобы они были выше и тем более на порядок :)
Goalexa
Модератор

Благодарил (а): 1116 раз.

Сообщение KellyAn » 16 авг 2013, 20:40

Здравствуйте, Northern Deer,
видела вот такой сайт bestprice.gr, насколько я поняла, это большой каталог (может что-то вроде яндекс маркет) товаров с указанием интернет-магазинов, в которых они продаются. :geek: Сайт на греческом языке, поэтому его удобнее открывать в гугл хром, чтобы сразу перевод был. :)
Крит - мой самый любимый остров на земле!!!
KellyAn
Модератор

Благодарил (а): 477 раз.

Сообщение magnat » 17 авг 2013, 01:27

Напротив Котсоволоса в Ханье магазин называется Ηλεκτρονική. Вот их сайт и цены на телефоны.
Ηλεκτρονική
Love Is All Around
magnat

Благодарил (а): 69 раз.

Сообщение Northern Deer » 17 авг 2013, 01:32

Спасибо огромное, Goalexa, KellyAn и magnat! Буду изучать информацию))
Northern Deer

Вернуться в Телефоны и Интернет на острове Крит