С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

ТВ Крита

Какие на Крите можно найти развлечения? Да самые разнообразные! Аквапарки, водные развлечения, анимация, Критский вечер, дискотеки, ночные клубы, концерты и многие многие другие...
Закрыто
Аватара пользователя
KellyAn
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:44

ТВ Крита

Сообщение KellyAn »

В продолжение темы "Радио Крита", интересно узнать, кто какие ТВ каналы смотрит на Крите? 8-)
Мы частенько смотрим канал Alpha (логотип - большая буковка А), по вечерам там можно посмотреть Мистера Бина и Анатомию Грей я по-моему там смотрела :) Эти сериалы идут на английском с греческими субтитрами, так что можно и греческий язык подучить, так сказать, совместить приятное с полезным :))
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: ТВ Крита

Сообщение Goalexa »

На Крите есть греческие каналы ЕРТ (ЕТ1, ЕТ3, NET), SKAi, ANT1 (www.antenna.gr), MEGA (www.megatv.gr), Alpha, NEATV, ALTER, и местные Критские ТВ-каналы: TV Creta, Kissamos TV (www.kissamostv.gr), KPHTH, KYDON, KPHTHTV. Возможно, чего-то и забыл :) Мне больше нравятся все-таки ТВ-каналы EPT, MEGA, NEATV. о это дело вкуса:))


Lavrak

Re: ТВ Крита

Сообщение Lavrak »

ТВ на крите - отличный вопрос. Но лично меня это мало интересует. Для меня лучшее ТВ это море, пляж, квадроцикл. А местное тв только для фону
JamesMay

Re: ТВ Крита

Сообщение JamesMay »

Забавно, Я телевизор включил только в последний вечер, полистал-полистал, да понял, что как дома его не смотрю, так и там не буду, ибо скучно :)) Хотя очень понравилось, что у них сериалы/фильмы показывают в оригинале с субтитрами.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: ТВ Крита

Сообщение Goalexa »

А нам телевизор утром и вечером для фона служит:) Есть забавные передачи и сериалы. Утром, когда собираемся, тоже телевизор работает. В это время идут передачи типа "Калимера Элада", "Калимера Крити". А вот преимущество фильмов в оригинале с субтитрами мы уже давно оценили!
Regova

Re: ТВ Крита

Сообщение Regova »

А российское телевидение на крите присутствует? иначе для меня это настоящая информационная блокада :cry:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: ТВ Крита

Сообщение Goalexa »

Ээмммм, тут зависит от отеля. Мы были во многих отелях, но российские каналы были далеко не везде, а если и были, то, в основном, новостийные. В крупных отелях телевизор обычно работает от спутниковой тарелки, которая способна ловить российские каналы, вещаемые на Европу. Вам достаточно подойти на ресепшн и попросить настроить их для вас. Обычно нам шли навстречу. А, вот, в маленьких отелях телевизор чаще работает от обычной антенны, где российского тв быть не может.
Закрыто

Вернуться в «Развлечения»