С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Пляжи в районе города Ираклион

Пляжи острова Крит - это отдельный разговор. Их на Крите много и все они разные: песчаные, галечные, трудно поверить, но есть даже пляжи с розовым песком! А вот, где лучше искупаться, где не будет волн, какие пляжи лучшие, где найти уединенный пляж и т.д., обсудим в этом разделе.
Закрыто
Home_alone78

Пляжи в районе города Ираклион

Сообщение Home_alone78 »

Всем добрый день! Посоветуйте пожалуйста хороший пляж рядом с Ираклионом? Чтобы после Кносса освежиться, а потом в сам город на осмотр. Какие есть пляжи в окрестностях г. Ираклион? Сам по гуглу нашел вот этот пляж, координаты: 35.332370, 25.209404, прям недалеко от взлетной полосы даже, и вот этот подальше, координаты: 35.332317, 25.242458. Кто что скажет?) Спасибо!
newbie

Re: Пляжи в районе города Ираклион

Сообщение newbie »

Был на 200 метров левее от первой точки. Сам по себе пляж нормальный. Песочек, камней больших нет. Кафешки, душ, магазин, переодевалка, лежаки и т.д. рядом. Однако иногда несет керосином от взлетающих самолетов. При этом народу довольно много.

На втором не был.


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Пляжи в районе города Ираклион

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Home_alone78! Я бы, пожалуй, чуть чуть углубился в сторону пляжа Арина (координаты: 35.330180, 25.238147), это немного правее вашей первой координаты. Он мне больше нравится. Но это на мой личный вкус, а там, думаю, по ситуации сориентируетесь, что лично вам по душе.
maral

Re: Пляжи в районе города Ираклион

Сообщение maral »

Согласен с Алексеем хороший пляж по координатам 35.330180, 25.238147,есть все ,что нужно. Ближе к Ираклиону (аэропорту) не стал бы останавливаться. Хороший вариант-пляж в Аммударе, в районе Сandia Maris 35.337486,25.084965.
Pavel-tr

Re: Пляжи в районе города Ираклион

Сообщение Pavel-tr »

maral писал(а): Хороший вариант-пляж в Аммударе
этот пляж нам тоже очень нравиться - особенно в части 35.339144,25.06366. Там лежаки парковка прямо рядом с пляжем ( бесплатная ), лежаки при таверне ( условно бесплатные ) и народу мало
Home_alone78

Пляжи в районе города Ираклион

Сообщение Home_alone78 »

Спасибо всем ответившим!
К сожалению, по болезни не улетели своим чартером(( теперь будем добираться за свой счет...ну что делать, на Крит то хочется)
Pavel-tr

Пляжи в районе города Ираклион

Сообщение Pavel-tr »

Сочувствую.....выздоравливайте !
Закрыто

Вернуться в «Пляжи Крита»