С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Айя Фотия и весь Восточный Крит, сентябрь 2013

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
tania_ame

Re: Айя Фотия и весь Восточный Крит, сентябрь 2013

Сообщение tania_ame »

Спасибо, artur... У меня на Крите всегда такое особое состояние души, это здорово, что оно передается через фото другим людям :) да я думаю, оно и вам тоже знакомо...
artur

Re: Айя Фотия и весь Восточный Крит, сентябрь 2013

Сообщение artur »

Конечно знакомо. С той лишь разницей, что я совсем не умею и не люблю фотографировать. Если уж совсм точно, то крайне редко беру с собой фотоаппарат. Все пропускаю через душу, воспоминания. Чаще на крит еду с минимумом техники, чтобы целиком погрузиться и погрузиться в ту атмосферу, не отвлекаться на выстраивания планов :) А, когда скучаю вдали от острова,просто смотрю фотографии, которые делают люди, умеющие это делать :) Это еще и возможность посмотреть на остров под другим углом, глазами фотографа.


Andrey****

Re: Айя Фотия и весь Восточный Крит, сентябрь 2013

Сообщение Andrey**** »

За фото большой респект. Глубина резкости завораживает. Не всякой профи камерой так получится. Десятка, по десятибальной. :thumbup:
tania_ame

Re: Айя Фотия и весь Восточный Крит, сентябрь 2013

Сообщение tania_ame »

artur писал(а):Чаще на крит еду с минимумом техники, чтобы целиком погрузиться и погрузиться в ту атмосферу, не отвлекаться на выстраивания планов :) А, когда скучаю вдали от острова,просто смотрю фотографии, которые делают люди, умеющие это делать :) Это еще и возможность посмотреть на остров под другим углом, глазами фотографа.
Технику таскать - это, конечно, несколько неудобно... Но по крайней мере, на Крите я почти всегда за нее спокойна, ну и не такая уж она и дорогая :) а вообще занимаюсь фото просто ради процесса, а не фиксации воспоминаний... нравицца :D
Andrey**** писал(а):За фото большой респект. Глубина резкости завораживает. Не всякой профи камерой так получится. Десятка, по десятибальной. :thumbup:
Спасибо, Андрей! Безумно приятно :D Камера далеко не профи, а вот стеклу 50mm спасибо - за особо душевные фото :)
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»