С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Месяц на Крите. Мои фотозаметки.

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Milena

Re: Месяц на Крите. Мои фотозаметки.

Сообщение Milena »

Best_kot писал(а):Милена! Вы необыкновенный путешественник! и человек! :thumbup:
Вот здесь можно рассказывать не только о Крите: Общие вопросы-"Беседка"-Разговоры не о Крите.... там и про Санторини было, и про другие места.... так что для Вашего рассказа место тоже найдется :D
Спасибо большое! :)
Хорошо, попробую там написать о наших остальных приключениях.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Месяц на Крите. Мои фотозаметки.

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Milena! Спасибо вам за ваш отчет!!! Спасибо за фотки, и еще за настроение! Конечно же, весь Крит невозможно пересмотреть, вы отдохнули и посмотрели ровно столько, чтобы отдохнуть и полюбить это место. А это самое главное! Счастье не в количестве пересмотренных достопримечательностей :)
Milena писал(а):Как я уже писала раннее, помимо Крита, побывали мы еще и на острове Санторини, а также провели 3 дня в Афинах в начале поездки и 6 дней в конце перед отлетом в Москву. И у меня осталось еще много интересных фотографий из этих мест. Знаю, что тема посвящена Криту, но если модераторы не будут против, то расскажу немного и об этой части нашего путешествия по Греции...
Конечно, в идеале лучше напишите в разделе не про Крит: Общие вопросы-"Беседка"-Разговоры не о Крите.... :) Да и читателям будет интересно найти отдельную тему про Санторини и про Афины. Но, естественно, как продолжение своего отзыва, можно и здесь, возмущаться не будем :)
Главное, что мы с огромной радостью почитаем продолжение вашего отчета и снова будем любоваться красивыми фотографиями!


Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»