С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Путешествуя с Котом...

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Katerina - Katya

Re: Путешествуя с Котом...

Сообщение Katerina - Katya »

Будет продолжение, УРА!!!
Марин, пиши, пожалуйста!!!

Читаю я ваши описания поездки (поездок...) на Диктину и понимаю, что ХОЧУ, но не светит (((

Ну и ладно есть еще множество неизведанных мест на Крите.
Ты главное пиши )) Я уже планчик по твоим рассказам начала составлять на будущее путешествие ) :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Pavel-tr

Re: Путешествуя с Котом...

Сообщение Pavel-tr »

Ма-ри-наа.......
"опять эта интриганка Буаносье..." (с) ;)


Best_kot

Re: Путешествуя с Котом...

Сообщение Best_kot »

Всё будет...
А вам пока вот котик из Иерапетры ;)
Изображение
Nadezda

Re: Путешествуя с Котом...

Сообщение Nadezda »

Мариночка и Дмитрий ,здравствуйте ! Наконец у меня появилось время насладиться вашим отчетом. Села я на улочке с чашечкой кофею и.... улетела в мир Крита,часика так на два... Ну слов нет..прекрасно все. Вы большие молодцы :clap: Фоты засмотрела до дыр :) Прям чувствуется,как вам там было хорошо. И заметочки появились,куда поехать в следующий раз. Спасипки... А теперь вопрос : ...нет..,я бы даже сказала требование " где карта Билли ? Нам нужна карта ." :lol: Я требую продолжения банкета ... :D Мариночка ,ну где же это твое вдохновение потерялось ? Мож мы его всем форумом поищем ? :lol: Короче ..,ждем...

P.S. А котики у тебя ,все равно лучше ;)
Best_kot

Re: Путешествуя с Котом...

Сообщение Best_kot »

Nadezda писал(а):Села я на улочке с чашечкой кофею и.... улетела в мир Крита,часика так на два...
"Тепло тебе, девица, тепло тебе, красная..." (с)... раз ты сидя на лавочке на Крит улетела :D
А у нас холодно, лапки мерзнут, хвост отваливается.... совесть вообще всю у меня отморозило... напрочь... :oops:
но после твоих приятных слов, Надя, я постараюсь исправиться :shifty:
Nadezda

Re: Путешествуя с Котом...

Сообщение Nadezda »

А у нас как ни странно..тепло. Я у родителей..мы тут мед качаем.Приезжай в гости,может и совесть разморозим и медом накормим. :D Глядишь и вдохновение подтянеться :lol:
Best_kot

Re: Путешествуя с Котом...

Сообщение Best_kot »

Спасииибо) Мед я люблююююю)... эх, вот только на работу надо ходить... я рабочий кот... ломовой, можно сказать... а это идет вразрез с моей природой и моими принципами... Кот должен лежать и мурчать... а я все время какой-то примус починяю... бедного кота теперь может спасти только глоток керосина... ой, чето меня опять не туда повернуло... :mrgreen:
Elena Ivanovna

Re: Путешествуя с Котом...

Сообщение Elena Ivanovna »

Напиши уже продолжение А?))) Ну хоть немножко... Мы тут замерзаем на Урале - в августе +4 :shock: А после твоих фоток так тепло и уютно становится ;)
Best_kot

Re: Путешествуя с Котом...

Сообщение Best_kot »

Безжалостно преследуемый любознательными читателями и загнанный в угол ленивый кот нашел выход из сложившегося положения и этой темы - в другую... про любовь... Я Люблю Ретимно называется... enjoy.. если сможете ;)
Best_kot

Re: Путешествуя с Котом...

Сообщение Best_kot »

Ха! нас фиг поймаешь)))
Pavel-tr

Re: Путешествуя с Котом...

Сообщение Pavel-tr »

второй с первым объединишь ? или с третьим... ;) :D
Best_kot

Re: Путешествуя с Котом...

Сообщение Best_kot »

первый с третьим))) про Ретимно было лирическое отступление... хотя кто знает, чего мне в голову взбредет?... :shifty:
Best_kot

Re: Путешествуя с Котом...

Сообщение Best_kot »

Миртос
Перед тем, как Кот упутешествует дальше, хочу поделиться уютными моментами майского Крита... Миртос... и указатель даже есть...
Изображение
Изображение
наш отель Биг Блю, 74 ступеньки вверх до нашего номера
Изображение
Изображение
Изображение
жили рядом с птицами :)))))
Изображение
а какие виды открываются оттуда...
Изображение
Изображение
Изображение
особенно ночью
Изображение
вообще Миртос это такой милый чудесный городок, что буквально на следующий день кажется, что ты там родился и вырос...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И все там на своих местах... ;)
Изображение
каждый день причем...)
Изображение
с соседями там дружат)
Изображение
эти наши друзья тоже каждый день на месте...
будете в Миртосе - обязательно покормите кошек, которые тусуются при тавернах... они очень голодные.... но будьте осторожны - реакция феноменальная, а когти острые... так что успевайте убрать быстро руки от угощения
Изображение
хорошо тут, красиво
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
душевно... по-домашнему...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
гранаты цвели
Изображение
и не только
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
в общем и целом я пришла к выводу, что нашему брату здесь хорошо...)
Изображение
Изображение
среди цветов
Изображение
Изображение
а поэтому надо обязательно вернуться...
ждите меня дальше в Кошачьих news,
Целую, Кот
Sun_T

Re: Путешествуя с Котом...

Сообщение Sun_T »

Hello))
Best_kot писал(а):Миртос
Перед тем, как Кот упутешествует дальше, хочу поделиться уютными моментами майского Крита... Миртос... и указатель даже есть...
Огромное спасибо, мило, душевно, уютно, так бы и бродил бы))) В который раз смотря на фото из Миртоса, удивляешься и восхищаешься, как же там хорошо... Раздразнили вы меня этими видами)) Как же нравятся такие вот деревушки на Крите :)
Не нашла статьи про Миртос здесь на сайте или пропустила? Выложу немного с другого сайта:
[spoiler]Это особое место на Крите, всего в нескольких местах на Крите вы увидите так много цветов: синие двери и окна, белые стены домов, ярко-красные помидоры, зелень тутовых деревьев на улицах, разные растения и цветы во дворах.
Здесь нет яркой ночной жизни, но здесь можно очень хорошо провести время за книгой, или чашечкой кофе, полюбоваться морем, а вечером вы сможете насладиться пищей и вином в одной из таверн на берегу моря или в закоулке деревни.

Посещение Миртоса похоже на путешествие во времени. Входя в приморскую деревню, вас восхитят изображения, которые выглядят как на открытке.
Источник: http://www.grekomania.ru/places/myrtos[/spoiler]
Очень понравился этот кадр :thumbup:
Best_kot писал(а): Изображение
...
а поэтому надо обязательно вернуться...
ждите меня дальше в Кошачьих news,
Целую, Кот
ждем еще красот, интересных местечек)))
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Путешествуя с Котом...

Сообщение Goalexa »

Всем привет!
Марин, вот такое тебе :thumbup: СПАСИБО :thumbup: за такой сюрприз, за одно из самых любимых мест на Крите, за вот это настроение, которое ты нам всем подарила накануне своего нового путешествия!

А Миртос... Это отдельный разговор! Миртос - это отдельный уголок в нашем сердце. И, бывая в юго-восточных краях Крита, мы никогда не проезжаем Миртос стороной, это место для души! А самое смешное, вот это (сейчас, правда, сидели и смеялись с Ирой :lol: ):
Sun_T писал(а):Не нашла статьи про Миртос здесь на сайте или пропустила?
Sun_T, посмотрел, и правда, нет :) Я так много присАл про Миртос в своих отчетах, что совершенно забыл, что на самом сайте и забыл написать статью об этом удивительном приморском городке :D :oops: И смешно, и... буду исправляться :oops: Sun_T, спасибо огромное за подсказку :thumbup: Обязательно исправлюсь!!!

Марин, и еще раз тебе спасибо за милые улочки, за умопомрачительные виды из апартаментов, а это вообще что-то невероятное! А сами апартаменты какие, гармонично сливающиеся с морем и небом! Спасибо за еще и такой умиротворённый Миртос, очень уютный и душевный. За городок, в котором хорошо всем, и игривым собарам, и горделивым котам :) А главное, здОрово, что самый лучший в мире Кот там тоже почувствовал себя, как дома, и я очень, ОЧЕНЬ понимаю Кота ;)

Марин, отличного вам путешествия с исключительно приятными моментами и массой новых впечатлений! С морем солнца и солнечным морем :D Да, и с тёплым морем, чтобы Кот накупался всласть :D Счастливого пути и будем ждать Кошачьи News :))))))

P.S. Вот эта фотка ваще ваще :thumbup: Точнее, наверное, скорее, само место своим уютом просто манит!
Best_Kot писал(а):Изображение
Best_kot

Re: Путешествуя с Котом...

Сообщение Best_kot »

Sun_T, это фото с цветком тоже из моих любимых
Леш, то, что тебе понравилось - классная семейная таверна Под платанами, - там самые лучшие на Крите отбивные (хирина бризола)... и вообще там очень, очень здОрово
Aselka

Re: Путешествуя с Котом...

Сообщение Aselka »

Марииииина, какое чудо! Я так ждала продолжения отчета и тут такая красота! Спасибо за фото, за цветы, за Миртос. Очень хотелось бы посетить :) Очень-очень жду продолжения и заклинаю всех муз помочь в написании оного :)
Best_kot

Re: Путешествуя с Котом...

Сообщение Best_kot »

Асель, спасибо!!! Муза Крити мне поможет, обещала)))
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Путешествуя с Котом...

Сообщение Goalexa »

Best_kot писал(а):Леш, то, что тебе понравилось - классная семейная таверна Под платанами, - там самые лучшие на Крите отбивные (хирина бризола)... и вообще там очень, очень здОрово
Ой, Марин, спасибо тебе за наводочку! Бризолы хирино очень любим, а еще в таком уютном месте. Слушай, это же недалеко от первого съезда в Миртос, если ехать со стороны Ирапетры? Там налево поворачиваем, проезжаем парковку, что слева, а дальше небольшая площадь слева и там платаны или... не платаны... Всё, я запутался :crazy: Приедешь со встречи с Музой Крити, если не против, можно я тебе понадоедаю с определением местоположения этой таверны? :oops: :)
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»