С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Крит лирический....

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

спасибо и вам, друзья, за то что "были с нами", за ваши оценки и слова... :thumbup:
а Крит - он действительно бесконечен и пусть все ваши мечты на нем сбываются ;)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит лирический....

Сообщение Goalexa »

Паш, а тебе с Надей желаем поскорей вернуться на любимый остров, ну, и в общем да, ты прав:
Pavel-tr писал(а):пусть все ваши мечты на нем сбываются ;)
Ну, то есть, ваши :thumbup: Ну и наши тоже :lol:


Cuca1250

Re: Крит лирический....

Сообщение Cuca1250 »

Фотки просто обалденные. Каким фотиком фоткали?
Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

выше уже как бы отвечал на этот вопрос.... :wtf: ок : мыльница Fujifilm XQ1 ;)
Best_kot

Re: Крит лирический....

Сообщение Best_kot »

Паш, а я вернусь и заценю... у меня большие темы не грузятся здесь, а видео тем более
Laan

Re: Крит лирический....

Сообщение Laan »

Pavel-tr писал(а):выше уже как бы отвечал на этот вопрос.... :wtf: ок : мыльница Fujifilm XQ1 ;)
А можно еще вопрос... вот этот эффект миниатюры -- это обработка или режим фотоаппарата?
Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

всегда пожалуйста Laan :D миниатюры - режим фотика, ничего не обрабатывалось, ибо как фотограф, так и редактор из меня никакой... :D
sveklana

Re: Крит лирический....

Сообщение sveklana »

Pavel-tr
простите, друзья, если фотографий получилось "слишком много"
Павел,вот в этом я с вами категорически не соглашусь!Не может быть ТАКИХ фоток слишком много!Наоборот:хочется ещё и ещё!..А так,как я,например,и сотой доли того не видела,когда была на Крите,то для меня ваш репортаж - подарок!Вот вчера мне взгрустнулось,я захотела просмотреть свои фотографии:клац-клац ... и они уже закончились. :( И поэтому я с огромным удовольствием (и грустью,конечно) рассматривала на ваших снимках все детали:дороги,деревья,цветы,каждую тропинку,каждую травинку...И это море!!!
спасибо всем, кто был с нами, сопереживал и радовался, наслаждался и тратил время.
А я хочу сказать спасибо вам и Наде за то,что вы подарили нам радость встречи с Критом,позволили насладиться этими замечательными видами и если вы ещё шо имеете нам показать,то я с удовольствием потрачу на это своё время! :D
Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

поверьте sveklana тут тоже главное не переборщить ;) только с этой поездки получилось около 2000 фоток и 30 Гб видео :crazy: :mrgreen: начинаем учиться показывать основное и самое красивое, а не все подряд, как раньше... ;) но что-то потом может и добавлю - спасибо на добром слове :thumbup:
Best_kot

Re: Крит лирический....

Сообщение Best_kot »

Pavel-tr писал(а): но что-то потом может и добавлю - спасибо на добром слове :thumbup:
Паш, котиков добавь еще, а? ;)
Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

Best_kot писал(а):Паш, котиков добавь еще, а? ;)
вроде как для них на сайте отдельная "папка", но для тебя - любой каприз.... :mrgreen: поделюсь монастырскими, из Кудома :

страж

Изображение

и паства

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Best_kot

Re: Крит лирический....

Сообщение Best_kot »

Классные, классные коты!!! Да и согласись, что может быть лиричнее, чем они ;) :thumbup: :angel:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит лирический....

Сообщение Goalexa »

Класс :thumbup: А у кота на финальной фотке хвост-то какой нарядный :lol:
Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

Best_kot писал(а):Да и согласись, что может быть лиричнее, чем они ;) :thumbup: :angel:
ага...особенно черный страж под знаком проход воспрещен...., так сказать для усиления эффекта ;)

Goalexa писал(а):Класс :thumbup: А у кота на финальной фотке хвост-то какой нарядный :lol:
так то же кото-куст... :mrgreen:
Best_kot

Re: Крит лирический....

Сообщение Best_kot »

Паш, когда я вижу черных котов - я уже никаких знаков не замечаю))))
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит лирический....

Сообщение Goalexa »

Pavel-tr писал(а):так то же кото-куст... :mrgreen:
Нууу :) Классно он всё-таки сфоткан, не придерёшься :thumbup:
Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

фотоконкурс "поймай кота" ? :lol:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит лирический....

Сообщение Goalexa »

Ой, а на предпоследней фотке и не засёк сразу, что под табуретом еще ч/б кот валяется на спине :lol: Такой, в двойную тень спрятался от жары :)
Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

порой так трудно остаться одному.....особенно если к тебе приставили няньку... ;)

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
KellyAn
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:44

Re: Крит лирический....

Сообщение KellyAn »

Ничо се, нянька! :shock: Павлин штоль??? :))))
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»