С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Мой греческий дневник

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Aselka

Re: Мой греческий дневник

Сообщение Aselka »

Кто узнает, где сегодня мы были, тот большой молодец :D Тому ледяной стаканчик ракии или рецины на выбор, горсть оливок солененьких на закуску, ну и любимое критское блюдо :D Писать нет сил, скажу только: это офигенно! Вода чистейшая и шикарная, бордовые водоросли добавляют неземного колорита, мизерные рачки очень любопытные и смешные, а вода Крита в каждой точке уникальна, по-своему чарующая и удивительная. Спасибо форуму и вам, друзья, за такие чудесные места :D :clap:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и загорелых греков в черном на фоне бешеной лазури и ультрамарина:
Изображение

До скорых встреч в эфире :) Завтра едем к друзьям, так что вечер обещает быть веселым и тяжелым :D :lol:
Pavel-tr

Re: Мой греческий дневник

Сообщение Pavel-tr »

Я уступлю любопытным :mrgreen: Купались ?


Aselka

Re: Мой греческий дневник

Сообщение Aselka »

Pavel-tr писал(а):Я уступлю любопытным :mrgreen: Купались ?
Эх, Паша, Паша :lol: я плавать не умею, ребенок маленький, а муж обгорелый :lol: Прям кривая банда. Но ножки честно помочили, рачков потыкали, бабочку спасли и соль на водорослях изучили :) Народууууу....тьма!
Pavel-tr

Re: Мой греческий дневник

Сообщение Pavel-tr »

О как :D Я, кстати, тоже почти не умею, но открыв для себя снорклинг, понял, что можно тупо просто лежать на воде - плавать не нужно, держит, как будто ты надувной матрас ;)
Пы.СЫ. народу-то "тьма" откуда ?? местные ? :wtf:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Мой греческий дневник

Сообщение Goalexa »

Я, пожалуй, тоже уступлю с ответом :) Скажу лишь, что эти места абсолютно только с Пашей и Надей ассоциируются :D А это вы ещё и на стекольную фабрику заезжали??? Слушай, а интересный цвет у водорослей, ни разу не встречал такой красоты!

P.S. А куда за горстью оливок, на любимое критское блюдо и все остальное можно заехать? :lol: Хочу :)))
Pavel-tr

Re: Мой греческий дневник

Сообщение Pavel-tr »

Goalexa писал(а): А куда за горстью оливок, на любимое критское блюдо и все остальное можно заехать? :lol: Хочу :)))
Стояяять !! :mrgreen: мы по честному уступили...весь комплект ;) :lol:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Мой греческий дневник

Сообщение Goalexa »

Договорились :lol: Пойду у себя тогда хоть оливки поищу что ли :lol:
Pavel-tr

Re: Мой греческий дневник

Сообщение Pavel-tr »

Ээээ..., а можно я тоже ? ...у тебя оливки поищу ? :mrgreen: у нас уже ничего не осталось, кроме масла... :think:
verrakul

Re: Мой греческий дневник

Сообщение verrakul »

И я, и я знаю!! Я там не была, но абсолютно точно знаю где и знаю, что обязательно там буду!!!
Aselka

Re: Мой греческий дневник

Сообщение Aselka »

Паша, Лёша, приезжайте к нам, в Простоквашино, тьху, Агии Апостоли :D Но раз я не могу вам передать вкусняхи, то держите звезды, набрала вам полный рюкзак - на всех хватит :D
Изображение
Кто ездит к древней Аптере критской ночью, тот мы :lol: , зато какие виды сверху....какая красота по дороге. Вот вам ночные сказочные фото, чтоб спалось хорошо..Представьте теплый ветерок по ногам, стрекот сверчков, легкий аромат горячей после солнца травы и солоноватый вкус моря на губах и пусть вам приснится самый хороший сон!
Изображение

Изображение

Изображение
Slavdejxxl

Re: Мой греческий дневник

Сообщение Slavdejxxl »

Асель, фотки просто снос башки, а ночные аж до мурашек! :clap:
И да, вроде тоже угадали. :D
Пока уступим. :mrgreen:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Мой греческий дневник

Сообщение Goalexa »

Во во - снос башки - это Слава очень точно подметил! Особенно звёздное небо! Я, как ни старался, не могу столько звезд зафоткать :) А тут, на самом деле, полный рюкзак :D Я точно себе немножко отсыплю, чтобы спалось лучше :)
Aselka писал(а):Кто ездит к древней Аптере критской ночью, тот мы :lol:
И мы, и мы :) Мы тоже любим в тех местах, правда, в Малаксе ездить на гору и провожать солнце, любоваться ночной Ханьей, портом Суда. Асель, фотографии - просто космос!
Aselka писал(а):Представьте теплый ветерок по ногам, стрекот сверчков, легкий аромат горячей после солнца травы и солоноватый вкус моря на губах и пусть вам приснится самый хороший сон!
Оооох, представил! Сейчас допишу сообщение и пойду снова пересматривать сообщения и снова представлять эти ароматы и ощущения! Асель, спасибо :thumbup: Тебе и твоей замечательной семье тоже хорошего сна, а вообще, вот так: Καληνύχτα και όνειρα γλυκά! :) А завтра новых ярких приключений и впечатлений вам!!!
Best_kot

Re: Мой греческий дневник

Сообщение Best_kot »

Асель, фото у тебя такие же чудесные, как и твои картины! :thumbup: :)
Aselka

Re: Мой греческий дневник

Сообщение Aselka »

Goalexa писал(а):Во во - снос башки - это Слава очень точно подметил! Особенно звёздное небо! Я, как ни старался, не могу столько звезд зафоткать :) А тут, на самом деле, полный рюкзак :D Я точно себе немножко отсыплю, чтобы спалось лучше :)
Лёш, а тут все просто. Убираешь автофокус, ставишь фокус так сказать в бесконечность и на выдержке фоткаешь. У нас еще и штатива нет :lol: все фото нам машинка сделала :lol: Спасибо Форду Фокусу за крепкую, недрожащую спину :)
Elly_Bailey

Re: Мой греческий дневник

Сообщение Elly_Bailey »

Спасибо Асель! За ваш задорный рассказ, хорошее настроение, эти запахи, которые так тонко описываете и восхитительные фотографии! Какой Лутро! Ах! Какой мост! Такое неповторимое и везде уникальных оттенков море! Но я тоже больше всего поражена была звёздному небу! Никогда не видела, чтобы кому-то удавалось так сфотографировать! Огромное спасибо Асель!!
Pavel-tr

Re: Мой греческий дневник

Сообщение Pavel-tr »

Ну до ночных фоток мне точно далеко, так что буду любоваться тут...и вспоминать :thumbup: Кстати, да - находясь на курорте, где много огней, фонарей, реклам и прочей мишуры, так небо не увидишь ;) А вот стоит отъехать подальше и... :clap:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Мой греческий дневник

Сообщение Goalexa »

Aselka писал(а):Лёш, а тут все просто. Убираешь автофокус, ставишь фокус так сказать в бесконечность и на выдержке фоткаешь. У нас еще и штатива нет :lol: все фото нам машинка сделала :lol: Спасибо Форду Фокусу за крепкую, недрожащую спину :)
Вот вот, у меня пока и со штативом-то не очень, а ты еще и без него сфоткала :thumbup: Да, много лет пытаюсь что-то подобное зафоткать, бум продолжать стараться :lol:
Elly_Bailey

Re: Мой греческий дневник

Сообщение Elly_Bailey »

Pavel-tr писал(а):Ну до ночных фоток мне точно далеко, так что буду любоваться тут...и вспоминать :thumbup: Кстати, да - находясь на курорте, где много огней, фонарей, реклам и прочей мишуры, так небо не увидишь ;) А вот стоит отъехать подальше и... :clap:
Паша, есть для айфон поинтереснее программа SkyView можно изучать созвездия! Наводишь на небо, а программа тебя ориентирует! Мы так Крите баловались, так классно!
Pavel-tr

Re: Мой греческий дневник

Сообщение Pavel-tr »

Алён, ну до яблофона мне тоже далеко ;) Посему смотрим тока глазками :lol: Кстати, никогда не мог найти вторую "медведицу", хотя первая очень четко различается ;)
Aselka

Re: Мой греческий дневник

Сообщение Aselka »

Pavel-tr писал(а):Алён, ну до яблофона мне тоже далеко ;) Посему смотрим тока глазками :lol: Кстати, никогда не мог найти вторую "медведицу", хотя первая очень четко различается ;)
Ура!!!! Я думала это я такая :lol: ночью чуть не окосела, ища. :lol:
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»