С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Осень на Крите... Очерки начинающего рыбака :)

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Осень на Крите... Очерки начинающего рыбака :)

Сообщение Goalexa »

Светлана, здравствуйте! чень рад вас видеть! Ой, вот Паша прав, не сравнивайте один отзыв с другим, не думайте, что у вас что-то хуже, что-то не так. Тут же речь совсем не о том, кто как умеет сфотографировать, написать. Тем более, что и я далеко не особо-то писатель :D На самом деле, если будет минутка, вы просто попробуйте и увидите, как оно само собой польётся. Но самое главное, что вы заметите, как переживёте всё свое путешествие заново, снова проедете по тем же местам, где вы не так давно были, где-то снова будете очарованы красотой живописных деревенек, могуществом гор, яркими красками моря! А мы бы скромненько присоседились бы и попутешествовали вместе с вами! И мы не будем обращать внимание на какие-то мелочи, ведь это будут воспоминания о путешествии по любимому нами острову! Вот :D А видео, да, на него надо перейти по вот этой ссылке напрямую на ютьюб: https://youtu.be/ik5uMkSCCCM, там оно точно откроется. Прикольно, сам с удовольствием сейчас пересмотрел его :D
sveklana

Re: Осень на Крите... Очерки начинающего рыбака :)

Сообщение sveklana »

Я какое-то время не была на сайте ,закрутилась на работе.А вот не хватает мне этих рассказов,фотографий,обмена впечатлениями...Как кончается заряд в батарее,я - сюда,на подзарядку! :D И так хорошо потом !Скучаю по Криту. :(
А видео, да, на него надо перейти по вот этой ссылке напрямую на ютьюб:
Нет,Алексей,не открывается.Прям какая-то дискриминация по национальному признаку ! :D "Нам очень жаль," говорят ,"но не в этой стране..." :x


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Осень на Крите... Очерки начинающего рыбака :)

Сообщение Goalexa »

sveklana писал(а):Нет,Алексей,не открывается.Прям какая-то дискриминация по национальному признаку ! "Нам очень жаль," говорят ,"но не в этой стране..."
Жаль :cry: Да, увы, не во всех странах это видео доступно :| Я вспомнил, мне друг с Крита тоже самое говорил, что не может открыть. Там какие-то ограничения, где-то нельзя просматривать на мобильных устройствах, а в каких-то странах видео вообще не проигрывается.
sveklana писал(а):Я какое-то время не была на сайте ,закрутилась на работе.А вот не хватает мне этих рассказов,фотографий,обмена впечатлениями...Как кончается заряд в батарее,я - сюда,на подзарядку! И так хорошо потом !Скучаю по Криту.
Заходите почаще, всегда очень рады вас видеть! Нет, правда! А ещё же этой зимой в отзывах очень много новых замечательных рассказов написали, столько фотографий опубликовали, столько эмоций подарили! Вот уж, где я и сам всю зиму подзаряжался энергией Крита :) Вообще, это так помогало пережить длительную разлуку с любимым островом
sveklana

Re: Осень на Крите... Очерки начинающего рыбака :)

Сообщение sveklana »

нельзя просматривать на мобильных устройствах
Да я с ноутбука пытаюсь,тоже не открывается.Жаль! ;)
рассказов написали, столько фотографий опубликовали,
Да-да.и это так здорово!Я прям начитаться и насмотреться не могу:каждую деталь,каждую травинку и камушек рассматриваю,как будто лично с ними знакома! :D А это солнце в каждой фотографии ! Сидя дома в тёплом свитере и носках из собачьей шерсти,так приятно вспоминать о жарком критском лете! Ну,пойду я дальше читать! Спасибо вам,Алексей,за добрые слова и ... за всё!


Pavel-tr
На счет видео - попробуйте перейти напрямую на ютуб
Прошу прощения,Павел,не увидела вчера вашего сообщения.А насчёт видео - ничего не выходит,уж я к нему и так,и эдак... :cry:
По поводу моего отчёта:напишу.Вот прям щас сяду и начну писать! Только я сначала на черновике. :lol:
Fenil

Re: Осень на Крите... Очерки начинающего рыбака :)

Сообщение Fenil »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы на первой странице говорили про мастерскую Георгоса, не вспомните, как туда попасть? Может примерное местоположение хотя бы...
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Осень на Крите... Очерки начинающего рыбака :)

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Fenil! Вы знаете, вот помню, что мы встретили Георгоса случайно, идя по указателям на Акрополь Полиринии. Причем, уже где-то выше по деревне. Совсем точные координаты, увы, сейчас не смогу дать, просто и не отмечали их, но, по-моему, примерно здесь: посмотреть на карте >> Ну и, соответственно, сами координаты, но повторюсь, не совсем уверен, что это прямо то место: 35.455529, 23.652537
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»