С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Осенний Крит или кусочек лета в октябре..

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
polusumerki

Re: Осенний Крит или кусочек лета в октябре..

Сообщение polusumerki »

Даже не думал,что тАк бывает!После Вашей истории с выигрышем и поездкой появляется вера,что чудеса все-таки бывают :) А в Ваш отель я как на экскурсию езжу :)
Pavel-tr

Re: Осенний Крит или кусочек лета в октябре..

Сообщение Pavel-tr »

Ух ты - вы же, оказывается, жили возле знаменитого Фьорда Пиратов ( Pirate Fjord ) :thumbup: Мы тоже хотели туда заехать, но смутил отель...поэтому отправились на пляж Скинария :mrgreen:


polusumerki

Re: Осенний Крит или кусочек лета в октябре..

Сообщение polusumerki »

Pavel-tr писал(а): Мы тоже хотели туда заехать, но смутил отель...поэтому отправились на пляж Скинария

Павел, там по территории отеля посещение свободное, и купаться тоже можно.
AnastasiiaL

Re: Осенний Крит или кусочек лета в октябре..

Сообщение AnastasiiaL »

MilaCHi писал(а):Настя, когда прочитала, что вы выиграли эту путевку, просто мурашки по телу пробежали! Как же Вы хотели на Остров, если Ваше желание материализовалось в такое прекрасное путешествие. И да, все фото прекрасны, но отель - это правда класс! Пойду посмотрю на букинг. И еда, о-о-о! Спасибо за то, что решили поделиться с нами вашим счастьем, вашим Критом! :clap: :clap: :clap:
Вам спасибо за такую тёплую реакцию)) очень приятно !)
AnastasiiaL

Re: Осенний Крит или кусочек лета в октябре..

Сообщение AnastasiiaL »

verrakul писал(а):Настя, какие же вы счастливчики, что выиграли путевку, а то что это была поездка на Крит- дважды счастливчики. А то, что это октябрь - трижды!!! Я мечтаю увидеть Крит в такое волшебное время. У нас все июль, да июль... и, кстати, я тоже делала репост той акции (это же от Музенидиса было?) И это был мой самый пресамый единственный репост за все мою жизнь)) Замечательное путешествие вас получилось :thumbup:
Да да именно Музенидис, не верила в такие крупные выигрыши))) в шоке до сих пор если честно!
А какая в июле погода?? Если в октябре +29..
MilaCHi писал(а):Посмотрела отель в котором вы жили. Очень понравился рельеф этото места - узкий заливчик, пещерки и придумано все интересно, кораблик, мостики, даже по узкой скале тропинка забетонирована. Интересное местечко! Рада за вас! :D
Да по этой тропинке мы ходили смотреть закат! Отель продуман до мелочей. Нам очень понравилось!
Жаль с малышней туда не поехать(( доча подрастёт, вернёмся в отель)
Galja писал(а):Анастасия, читала Вашу заметку с самого начала, радовалась, как удачно у вас началось знакомство с Критом, но когда прочитала, что поездку вы ВЫИГРАЛИ, была просто поражена! Это настоящее чудо, по-другому не скажешь! Удивительно, какими путями мы все попадаем на Крит :) А вот это очень знакомо:
как будто для меня, да весь отель будто бы под меня))
:D Вспомнила свою первую поездку на Крит, тоже на неделю :) Потом оказалось, что не только тот первый отель как будто для меня, а вообще весь остров :D
Возможно так и есть!) я нашла на Крите все, что я люблю)
Best_kot писал(а):Ну, Настя... Это, действительно, чудо! Чудо в чистом виде! :thumbup: :D И я очень рада, что чудо нашло вас, а не кого-то, кто сидел бы весь отпуск у бассейна и в баре. Мне кажется, если человек воспользовался своим везением на все 100%, то вполне может ожидать следующего чуда! ;) Вон у Вас фото какое есть, где Вы за штурвалом - настоящий капитан! :thumbup: :D
Спасибо))) следующее чудо тоже случилось )) мы ещё и фотоконкурсе выиграли круиз в Стокгольм) буквально перед поездкой на Крит)
Pavel-tr писал(а):Ух ты - вы же, оказывается, жили возле знаменитого Фьорда Пиратов ( Pirate Fjord ) :thumbup: Мы тоже хотели туда заехать, но смутил отель...поэтому отправились на пляж Скинария :mrgreen:
Я видела, что свободный доступ в отель. А на пляже днём дайверы , приезжают каждый день!


Огромные спасибо всем за ваши комментарии, искреннюю радость за нас, вашу Любовь к Криту)
Теперь мы с вами! Ура)))
Best_kot

Re: Осенний Крит или кусочек лета в октябре..

Сообщение Best_kot »

Настя, а про Сокгольм напишите? ;) На форуме есть специальный раздел - Разговоры не о Крите. Там можно создать тему про ваш круиз :D
verrakul

Re: Осенний Крит или кусочек лета в октябре..

Сообщение verrakul »

А какая в июле погода?? Если в октябре +29..
Было и за 30, было и также, как в октябре)) Только солнце, наверное, июльское не такое, как осеннее. Июльское солнце палящее и жаркое)) Помните как волк в "НУ погоди" солнечным кулаком на пляже получил?)) Осенне солнышко, наверное, ласковое..

мы ещё и фотоконкурсе выиграли круиз в Стокгольм) буквально перед поездкой на Крит)
и такое бывает??? :o
AnastasiiaL

Re: Осенний Крит или кусочек лета в октябре..

Сообщение AnastasiiaL »

Best_kot писал(а):Настя, а про Сокгольм напишите? ;) На форуме есть специальный раздел - Разговоры не о Крите. Там можно создать тему про ваш круиз :D
Обязательно !!! Нашла этот раздел))
Как здорово почитать)
И мне тоже есть чем с вами поделиться))))
verrakul писал(а):Было и за 30, было и также, как в октябре)) Только солнце, наверное, июльское не такое, как осеннее. Июльское солнце палящее и жаркое)) Помните как волк в "НУ погоди" солнечным кулаком на пляже получил?)) Осенне солнышко, наверное, ласковое..
Ну тоже жарит бывает сильно, но при этом мы почти не пользовались солнцезащитными средствами и не сгорели! А получили красивый шоколадный загар) хоть и загорали в 12 , не прячась от солнышка
Pavel-tr

Re: Осенний Крит или кусочек лета в октябре..

Сообщение Pavel-tr »

AnastasiiaL писал(а): А на пляже днём дайверы , приезжают каждый день!
У Вас же фотка есть, где табличка "no diving" :D Или для них отдельное место отведено ?
AnastasiiaL

Re: Осенний Крит или кусочек лета в октябре..

Сообщение AnastasiiaL »

Pavel-tr писал(а):У Вас же фотка есть, где табличка "no diving" :D Или для них отдельное место отведено ?
Это видимо значит не прыгать со скалы)))) потому что табличка именно при заходе на скалу..а море намного ниже..там и сами дайверы приезжают и за денежки можно с ними погружаться
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Осенний Крит или кусочек лета в октябре..

Сообщение Goalexa »

Вот ничего себе! Вот всё-таки, везёт тому, кто везёт!!! Насколько же правильно сказано! Вы такие жизнерадостные, вот вам удача и улыбается :thumbup:
AnastasiiaL писал(а):А какая в июле погода?? Если в октябре +29..
Анастасия, летняя жара на Крите часто смягчается морскими бризами. А так, соглашусь с Верой, солнышко осенью более ласковое, но все еще теплое. Вот и получается, там бризы, тут уже солнышко не такое интенсивное, а в итоге, на Крите комфортно отдыхать, начиная с мая и заканчивая октябрем!
AnastasiiaL писал(а):Обязательно !!! Нашла этот раздел))
Ух ты!!! Сейчас схожу на боковую, а завтра с огромным удовольствием почитаю про Стокгольмские путешествия :thumbup:
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»