С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Новая встреча с любимым островом.

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Dobry_Trol

Re: Новая встреча с любимым островом.

Сообщение Dobry_Trol »

Ох, как будто сам только что с крита уехал вместе с вами. Natka, благодарю вас за яркий отзыв, отличные фотографии. Хотел вам задать вопросик по поводу пляжа Палеокастро. Далее у вас идут фотографии двух микро бухточек. Это тоже часть пляжа Палеокастро? Купался там и не заметил такой прелести :)
Natka

Re: Новая встреча с любимым островом.

Сообщение Natka »

Спасибо за теплые слова .
Пляж Палеокастро, если смотреть на него с моря, в дальний угол со сотороны крепости , вы увидите камни, вот эти микробухточки и есть между камнями, издалека кажется ничего особенного, но когда находишься там, получаются такие 2 мини пляжика, отделенных от основного пляжа.Туда можно дойти по суше, через камни...или обойти камни, и пройти по воде.


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Новая встреча с любимым островом.

Сообщение Goalexa »

Татьяна, спасибо вам за очередной яркий и безумно интересный отзыв! Из которых, к слову, черпаю вдохновение и информацию к следующим поездкам ;) Интересная информация про пляж Палеокастро. Были там, но бухточки не заметили :) А место интересно, кажется, что может быть хорошего рядом с дорогой, а спускаешься туда, а там отдельный мир, стояночка, кафешки, классный пляж, а вокруг все дышит историей. А дорога... она так где-то далеко и высоко. Совсем не создается ощущение "отдыха рядом с дорогой", напротив!..
Natka писал(а):Хотели купить икону св.Тита, у продавца в иконной лавке не было сдачи. Дал нам икону и говорит, вы сходите, погуляйте .Деньги принесете позже, завтра или послезавтра, или в другой день , главное не забудьте обо мне .
И в этом весь Крит. Эти люди еще не утратили того, чего не хватает нам в больших городах, чего уже давно нету в Турции, Египте и прочих местах.
Все, окончательно растрогали (в дополнение к сообщениям mh_oleg в соседней теме)... Хочу все бросить и на Крит, прямо сейчас!!!

Татьяна, еще раз спасибо за ваши отзывы, фотографии и главное, ВДОХНОВЕНИЕ!!!!!
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»