С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Парковка в аэропорту Ираклион

Какие на острове Крит деньги, розетки, на каком языке разговаривают, где найти ту или иную организацию, парковки, какие нужно знать культурные особенности?.. В общем, вся полезная информация об острове Крит, которую необходимо знать при поездке, обсуждается здесь.
Закрыто
lancerua

Парковка в аэропорту Ираклион

Сообщение lancerua »

Может кто подскажет где в аэропорту Ираклиона находится парковка и, если известно, подскажите ее стоимость за сутки? Необходимо на два дня машину где то оставить. Очень интересует наличие парковки и ее цена. Буду очень благодарен любому ответу.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Парковка в аэропорту Ираклион

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Lancerua. Возле аэропорта в Ираклионе есть платная парковка, на которой можно оставить автомобиль. Причем, может и ошибаюсь, но мне кажется, что и не одна. Вот, оцените сами: парковки в аэропорту Ираклион. С ценой не подскажу, по прямому назначению не пользовался парковкой в аэропорту. Только оставлял там арендованный автомобиль, по договоренности с представителем прокатной фирмы :)


Dobry_Trol

Re: Парковка в аэропорту Ираклион

Сообщение Dobry_Trol »

А нам все объясняли, объясняли, где там эта парковка находится. По объяснениям вроде все понятно было, даже на карте ее хорошо видно, а на месте растерялись :oops: Пришлось встать на аварийке, как все, за что сразу заработали штраф :crazy: Не прошло и 10 минут, как постояли. Так что ищите парковку, не кидайте машину в неположенном месте.
lancerua

Re: Парковка в аэропорту Ираклион

Сообщение lancerua »

Goalexa, Dobry_trol, спасибо за советы и карту. Попробуем на месте разобраться. Так вроде чуть понятней стало :) Благодарю вас :thumbup:
P.S. Да, про стоимость забыл уточнить. А какая цена, может кто знает?
Аватара пользователя
KellyAn
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:44

Re: Парковка в аэропорту Ираклион

Сообщение KellyAn »

Здравствуйте, lancerua,
спросила у друга в Ираклионе, он сказал, что в аэропорту Ираклиона точно есть платная парковка и вроде как цена за день 8 евро. Ну может плюс- ..минус- евро... :)
Закрыто

Вернуться в «Справочная информация об острове Крит»