Тадатата!!!

Общение на любые темы, не касающиеся острова Крит. Жизнь вне Крита, личные и общие интересы, хобби, развлечения, жизненный опыт, вопросы и ответы обо всем, что окружает нас в обычной жизни...
Slavdejxxl
Благодарил (а): 2841 раз

Re: Тадатата!!!

Сообщение Slavdejxxl » 19 ноя 2017, 00:18

Марина! Примите и от нашего семейства наиискреннейшие поздравления! Огромного вам, кошачьего, счастья!

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8650 раз

Сообщение Goalexa » 19 ноя 2017, 00:40

Марин, прости, что с опозданием... А кстати, по греческому времени я даже успел :D В общем, поздравляем тебя с Днём Рождения! Желаем тебе счастья безграничного, здоровья крепкого, а самое главное, чтобы вот самые сокровенные ваши с Димой желания сбылись!!! Пусть коты твои будут здоровы, а тебе желаем побольше солнца и моря, а ещё почаще встречаться со своими любимыми местами на Крите! В общем, всего тебе хорошего!

P.s. Извини, что без картинок совсем, пишу с телефона... Но, если бы выкладывал фотку, то это была бы фотография с Критом и котами, с критскими котами, да :D

Χρόνια πολλά!
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

verrakul
Благодарил (а): 1341 раз

Сообщение verrakul » 19 ноя 2017, 08:45

Марина, примите и от нас поздравления! Как самому лучшему коту хочется вам пожелать много-много вкусненького, тепленького солнышка, беззаботных денечков. Ну а как человеку замечательному- здоровья и исполениния всех желаний! 🌹🌹🌹🌹🌹

Best_kot
Благодарил (а): 3993 раза

Сообщение Best_kot » 19 ноя 2017, 13:27

:D :wave: Спасибо огромное за поздравления и пожелания!
Слава, я уже прям чувствую, как оно подступает... Огромное Кошачье Счастье... ттт))) Хотя чего я ттт, это когда я перехожу дорогу, некоторые плюются... Ну темные они, не понимают, что я тоже где-то счастье))) Суеверные! :roll: Спасибо тебе и всему вашему семейству! :wave: :D
Леша! Вот прям увидела всех критских котов, которых ты хотел мне показать, они у меня выстроились амфитеатром в хор и, по взмаху дирижерской палочки, завопили "Хэппи бёсдей ту ю!" И красиво махали веточками буггенвиллеи разных цветов... Спасибо тебе! За пожелание здоровья моим пшистым особенно и за исполнение желаний (это важно, потому что желаний воз и маленькая тележка))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Вера! Вот ведь как Вы тонко понимаете нашу душу... Вкусненького... и побольше... Вот оно, настоящее счастье!!! :thumbup: :D
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью

Mrs ZANDERFISH
Благодарил (а): 5161 раз

Сообщение Mrs ZANDERFISH » 20 ноя 2017, 10:29

И мы...И мы..... :oops:
Марина, наше семейство "ЗАНДЕРФИШей" также спешит поздравить тебя с Днем Рождения!!! :clap:
Всего тебе самого доброго, светлого, и конечно же, здоровья!!! Семейного благополучия вам и множества путешествий :clap: !
Нет плохой погоды - есть плохая одежда!

Best_kot

Сообщение Best_kot » 20 ноя 2017, 11:44

Спасибо, Лена и Саша! Да, уже как-то хочется светлого, солнечного и теплого... И побыстрее!))) :D :wave: :thumbup:

Irrina_san
Благодарил (а): 3217 раз

Сообщение Irrina_san » 20 ноя 2017, 18:15

Ой, Марина, чуть не пропустила главное событие года! С Днем рождения Вас и всю пушисто-мурлыкающую братию в вашем лице! Потому что Вы настоящий КОТ, со своим независимым и убедительным мнением и взглядом, душевным теплом и любовью ко всему живому! Желаю Вам оставаться всегда такой же полной сил и желаний к новым путешествиям и открытиям! И пусть Ваше добро вернется к Вам с торицей!

Best_kot

Сообщение Best_kot » 20 ноя 2017, 18:49

Ирина, спасибо огромное за поздравление и комплименты! :thumbup: Чего скрывать, мы, коты, любим хорошие добрые слова в свой адрес... Кому как не нам их слушать, потому что мы мягкие и теплые... и мурчим... В общем, со всеми вашими словами в мой адрес я согласная. Спасибо еще раз! :clap: Бис! (ой... то есть неплохо бы день рождения пару раз в году) :lol: В общем, теперь начала ждать возврата добра .... :wave: :shifty: :angel:

Ilya-Sml
Благодарил (а): 2149 раз

Сообщение Ilya-Sml » 25 ноя 2017, 18:03

Марина, хоть и с опозданием :oops: , но с Днём Рождения от нас, всего самого хорошего, и побольше поездок на Крит.

Best_kot

Сообщение Best_kot » 26 ноя 2017, 13:55

Илья и Ирина, спасибо большое! Поздравлять с днем рождения никогда не поздно! :D :thumbup: :wave:

Justdance

Сообщение Justdance » 01 дек 2017, 11:08

Приятно, с вами познакомится Марин!
И с прошедшим вас!

Best_kot

Сообщение Best_kot » 01 дек 2017, 15:29

Спасибо! Очень приятно! :D