Кто-нибудь летал на Крит с авиакомпанией Nordwind?

Сложно ли поехать на Крит самостоятельно? Как правильно подготовиться, какие нюансы следует учесть, где самостоятельно купить авиабилеты и забронировать гостиницу? Плюсы и минусы, советы и опыт бывалых путешественников, мнения...
Ответить
Elly_Bailey
Благодарил (а): 698 раз

Кто-нибудь летал на Крит с авиакомпанией Nordwind?

Сообщение Elly_Bailey » 05 авг 2016, 23:59

Если честно, не знаю куда написать вопрос..поэтому оставлю его тут)) понятное дело, что один из выгодных путей перелетов это чартеры, хотела узнать, летал ли кто-нибудь Москва - Ираклион с Nordwind чартером? Сильные ли задержки были? Как впечатления в общем? Буду признательна всем откликнувшимся!

Laan
Благодарил (а): 2209 раз

Re: Кто-нибудь летал на Крит с авиакомпанией Nordwind?

Сообщение Laan » 06 авг 2016, 10:51

Это же Пегаса а/к. Я летала несколько раз от ТО. С учетом того, что вылеты рано утром, я к этому времени, просидев полсуток в аэропорту (иногда простояв) и еще полсуток до этого добираясь до него... было уже абсолютно все равно. Лишь бы куда-то привезли и выпустили на волю.
Задержек, насколько помню, не было.

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

Elly_Bailey
Благодарил (а): 698 раз

Сообщение Elly_Bailey » 06 авг 2016, 11:41

Все верно, от Пегаса! А зачем пол суток в аэропорту проводили?( и можно ещё уточняющийся вопрос - в каких месяцах летали?

Laan
Благодарил (а): 2209 раз

Сообщение Laan » 06 авг 2016, 17:23

Я из Архангельска :) вылеты обычно в 6 утра, а в Москву прилетаешь в 5 вечера последним рейсом (в лучшем случае... и в лучшем случае это один аэропорт...)
Летала всегда в октябре. И на прямых летала пару раз.
Если резюмировать — западная регулярка мне нравится несоизмеримо больше :) и временем вылета, и сервисом.

Justdance

Сообщение Justdance » 01 дек 2017, 11:12

Если сравнивать с российскими авиалиниями, то она заметно лучше. А цены на билеты - практически одинаковые.

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8650 раз

Сообщение Goalexa » 01 дек 2017, 13:27

Justdance писал(а):
01 дек 2017, 11:12
Если сравнивать с российскими авиалиниями
Так Nordwind Airlines тоже российская компания, являющаяся одной из дочерних компаний одного достаточно известного российского туроператора.
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Ответить

Вернуться в «САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА КРИТ»