С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Отель Mediterraneo Hotel 4* (Херсониссос)

Отзывы об отелях, апартаментах, виллах, расположенных в области Ираклион.
Закрыто
Tatiana 74

Отель Mediterraneo Hotel 4* (Херсониссос)

Сообщение Tatiana 74 »

Кто был, поделитесь, какое впечатление от отеля Mediterraneo Hotel 4* ? Отзывы хорошие в основном, даже с учетом того,что туристы на соответствующих сайтах умудряются пожаловаться заодно и на погоду, а по отелям бродят с микроскопом выискивая пыль, насекомых и проч. :crazy: Но на сайте отеля олинклюзив стартует с 11 :wtf: Мож я чего не поняла, но вроде завтраки обычно раньше..
Lilimonka

Re: Отель Mediterraneo Hotel 4* (Херсониссос)

Сообщение Lilimonka »

Мы отдыхали в отеле Mediterraneo Hotel 4* в 2013 году, остались в полном восторге (в этом году были в другом отеле, но медитерранео постоянно вспоминали, он был лучше) Завтрак, обед и ужин всё олл, завтрак начинался с 7.30 утра, обед не помню, то ли с 13, то ли с 14 часов, ужин с 18..Снек бар был, чай, кофе, лимонады, алкоголь местный, бутеры. Номер был приличный, нам понравился. Если еще какие то конкретные вопросы будут, спрашивайте!


Tatiana 74

Re: Отель Mediterraneo Hotel 4* (Херсониссос)

Сообщение Tatiana 74 »

Спасибо,Лилимонка.Интересует все! :roll: Пляж,аренда машин,анимация,горки(где то на фото их 2,где то 4(я про большие горки),телевизор какой в номере :?: и между завтраком-обедом-ужином есть перекусы :?:
Lilimonka

Re: Отель Mediterraneo Hotel 4* (Херсониссос)

Сообщение Lilimonka »

Про перекусы написала же, снек бар есть..
Горки большие 2, ну как большие- по мне так они для подростков. Мы в бассейне ни разу и не были, про это подробно не напишу.
Телевизор в номере обычный (маленький) не жк, один по моему только русский канал.
Анимации как таковой нет, раз в неделю Критский вечер с танцами и живой музыкой, еще что то бывает, но мы не ходили.
Машину мы арендовали через Мотор план, я нашла их в контакте (в этом году брали у них же, очень довольны, если надо в личку ссылку кину на группу в контакте).
Про пляж... до пляжа мин 5-7 неспешным шагом, сначало вдоль дороги, потом по переходу под дорогой (он низковат) мы ходили на пляж мелтеми бич (он рядом со стар бич), в этом году гуляли там, там нам нравилось. Если сейчас фото найду свежие, покажу
Lilimonka

Re: Отель Mediterraneo Hotel 4* (Херсониссос)

Сообщение Lilimonka »

К сожалению на свежих фото нет ни чего подходящего, вот 13й год, сентябрь
Пляж мелтеми бич
Изображение
вид с балкона нашего (рассвет) а маленькие это отдельные домики которые с собственным бассейном
Изображение
вид от входа в номер
Изображение
спускаемся от нашего корпуса (там переход видно за ветками) идем в основной корпус, там ресепшн и ресторан
Изображение
Lilimonka

Re: Отель Mediterraneo Hotel 4* (Херсониссос)

Сообщение Lilimonka »

Ночной вид (не очень качественно) с балкона
Изображение
Немного Критского вечера))
Изображение

Изображение

Изображение
Lilimonka

Re: Отель Mediterraneo Hotel 4* (Херсониссос)

Сообщение Lilimonka »

Лимончики за окном интернет- кафе
Изображение
Изображение

за стеклом ресторан
Изображение

за стеклом аквариума ресторан
Изображение

часы над входом в ресторан
Изображение
Lilimonka

Re: Отель Mediterraneo Hotel 4* (Херсониссос)

Сообщение Lilimonka »

Вход в отель)))
Изображение

один из ужинов, зачем сфоткала не помню)))
Изображение

десерты- самые вкусные- это пахлава!
Изображение
Есть еще фото с территории, но они с нашими моськами, выкладывать уж не буду. А вот номера к сожалению на фото нет вообще...
Tatiana 74

Re: Отель Mediterraneo Hotel 4* (Херсониссос)

Сообщение Tatiana 74 »

Ага,поняла,спасибо! Хотела спросить о пляже который вы облюбовали.Что там с прокатом интвентаря по стоимости,есть ли туалеты(платные,бесплатные).
Lilimonka

Re: Отель Mediterraneo Hotel 4* (Херсониссос)

Сообщение Lilimonka »

Про лежаки не скажу, мы всегда на своем коврике, но в этом году что то порядка 6 евро за 2 лежака+зонтик было (это в Сталиде), туалет есть, наверху в кафе, насчет платы не знаю..
ostrovityanin

Re: Отель Mediterraneo Hotel 4* (Херсониссос)

Сообщение ostrovityanin »

Lilimonka писал(а):
один из ужинов, зачем сфоткала не помню)))
Изображение

как в анапе в столовой :lol:
Dmitry Bart

Re: Отель Mediterraneo Hotel 4* (Херсониссос)

Сообщение Dmitry Bart »

ostrovityanin писал(а):
Lilimonka писал(а): один из ужинов, зачем сфоткала не помню)))
как в анапе в столовой :lol:
Ну это же швэдский стол :mrgreen:
Lilimonka

Re: Отель Mediterraneo Hotel 4* (Херсониссос)

Сообщение Lilimonka »

ostrovityanin писал(а):как в анапе в столовой :lol:
А как вы догадались что я фанатка Анапы и столовых??? :? :roll:
verrakul

Re: Отель Mediterraneo Hotel 4* (Херсониссос)

Сообщение verrakul »

Сегодня проезжали мимо него, не знаю как внутри все, но он как-то так далеко от пляжа и территория вокруг ну совсем скукотища. Нет?
Tatiana 74

Re: Отель Mediterraneo Hotel 4* (Херсониссос)

Сообщение Tatiana 74 »

Да как то веселье возле отеля меня мало интересует :? Главное шо там еда и горки-по этому критерию и подбирался-выбор негуст-не Турция ;)
Lilimonka

Re: Отель Mediterraneo Hotel 4* (Херсониссос)

Сообщение Lilimonka »

Если горки нужны, поглядите Эри сун вилладж (до моря долеко, шатл ходит, он как раз над Медитерранео расположен), или Эри бич вилладж, он расположен на 1й линии, рядом со Стар Бич
Tatiana 74

Re: Отель Mediterraneo Hotel 4* (Херсониссос)

Сообщение Tatiana 74 »

Это мы рассматривали,спасибо. Но в одном да моря километр, в другом каменистый пляж! Да и по отзывам Мидтетеранео - отлично! Что редко бывает,учитывая придирчивость (часто безосновательную) туристов!
Lilimonka

Re: Отель Mediterraneo Hotel 4* (Херсониссос)

Сообщение Lilimonka »

Я тоже ставлю медитерранео отлично!
Закрыто

Вернуться в «Отели в области Ираклион»