С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Australia Hotel 1* (Амудара)

Отзывы об отелях, апартаментах, виллах, расположенных в области Ираклион.
Закрыто
yak945

Australia Hotel 1* (Амудара)

Сообщение yak945 »

Отдыхал в Australia Hotel 1* в августе 2012 г. Находится он на курорте Амудара. На мой непритязательный(!) вкус, отель по критерию цена-качество - то, что надо. Но надо понимать и отдавать себе отчет, что у отеля только одна звезда!!. Я заплатил за весь пакет (включая перелёт и т.п.) 30 000 рублей за 9 дней.

В номере есть всё, что надо - шкаф, большое зеркало, нормальный кондиционер, работающий холодильник. Душевая кабина тесноватая, чтобы намылиться, приходится из неё выходить. Я жил на 4-ом этаже, и окно выходило на крышу соседнего дома. Окна нижних этажей на этой стороне здания смотрят прямо в стену. Однако, насколько я понял, отель не заполняется даже наполовину, поэтому заселяют только те номера, из окон которых нормальный вид. По этой же причине заселяют сразу по прибытии, а не ждут "расчётного часа".
Контингент отдыхающих - русские (и русскоязычные) и несколько венгров. Венгры смотрят на нас со злобой, а мы их игнорируем. Телевизор ловит два отечественных канала - "Россия" и "Планета-24".
Двери очень "шумные", если спите слишком чутко, лучше использовать ушные затычки (беруши).
Завтрак - суперконтинентальный, "континентальнее" некуда: яйцо, тонкие ломтики варёной колбасы и сыра, масло, отдалённо напоминающее сливочное, джем, хлеб. Из напитков сок, чай, кофе. И так каждый(!) день. Чтобы продержаться 9 дней, пришлось кое-что подкупать - печенье молоко и кефир; благо, что холодильник позволяет всё хранить.
До моря метров 400, причём приходится переходить автомобильную дорогу, но, по-моему, тут нет проблемы. Конечно, хотелось бы сократить это расстояние раз в 10, но платить за это я не готов. Имеется бассейн.
Гид, вероятно сговорившись с хозяином, пыталась навязать аренду сейфа, запугивая возможной кражей денег и документов. По моему мнению, затраты на сейф (10 евро) совершенно не оправданы.
Персонал не докучает. Более того, он Вами не интересуется, и это хорошо.
В номере висит объявление, в соответствии с которым каждые два дня должны менять полотенца, а раз в неделю - постельное бельё. Мне показалось, что персонал только имитировал(!) смену белья: горничная так ловко натягивала простыню, что возникало полное ощущение глаженого(!) белья. На самом деле я всякий раз находил на своей простыне маленькое пятнышко крови, которое оставил в первый же день, выковыривая из ноги иголку морского ёжика. Но, положа руку на сердце, меняем ли мы дома постельное бельё каждую неделю? Поэтому мне не совсем понятны претензии по этому поводу, которые так любят предъявлять обитательницы четырёх- и пятизвёздочных отелей.
В окрестности много ресторанов, пообедать и поужинать - не проблема.
Недалеко остановка автобуса, стоимость проезда до Ираклиона 1,1 евро.
Romantik

Re: Australia Hotel 1* (Амудара)

Сообщение Romantik »

Нормальная цена, то есть, вообще задаром, беру на заметку. Спасибо за публикацию.


Закрыто

Вернуться в «Отели в области Ираклион»