Нас часто спрашивают, отвечаем::airplane: Авиабилеты на эту поездку покупали через сайт Aviasales, :house: а отели забронировали на сайтах Hotellook и Homeaway!

Достопримечательности из Херсониссос. Что посмотреть, куда поехать?

Какие достопримечательности Крита посмотреть, куда поехать и как правильно спланировать маршрут, чтобы сделать путешествие по острову незабываемым? Ущелья, монастыри, живописные города и деревни, красивые пляжи, минойские дворцы, крепости, музеи и другие интересные места, которыми Крит по-настоящему богат.
verrakul
Благодарил (а): 833 раза

Re: Достопримечательности из Херсониссос. Что посмотреть, куда поехать?

Сообщение verrakul » 21 апр 2017, 06:58

Павел, речь же не о переезде, а о ночевке что там переезжать то?? Щетку только зубную взять.. Я б тоже лучше в Миртос остановилась наподольше)))

Pavel-tr
Благодарил (а): 7490 раз

Сообщение Pavel-tr » 21 апр 2017, 20:04

verrakul писал(а):
21 апр 2017, 06:58
Павел, речь же не о переезде, а о ночевке что там переезжать то?? Щетку только зубную взять.. Я б тоже лучше в Миртос остановилась наподольше)))
Не..., ну ежли есть лишние деньги на дополнительное жилье, то почему бы и нет ;)
Понятно дело : на той же работе, например, когда меняешь семь стран за пять дней, то тоже не заморачиваешься разбором сумок... А тут вроде как на отдыхе, с толком, с расстановкой : обжил "гнездо"...если паралельно с "гнездом" - другой коленкор. Конечно и люди разные : кому-то собраться - только подпоясаться :mrgreen: Ну и да : мне лишний полтиник по красивым дорогам интереснее, чем именно ночлег. Как бы высказываю свои мысли вслух, а решать все-одно Ольге ;)

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 6159 раз

Сообщение Goalexa » 21 апр 2017, 20:43

А мы вот, Паш, в это отдыхе с основного места базирования два раза уезжали с ночёвкой, то в Ираклио, то в Камби. Я так люблю - сменить обстановку, посмотреть другие места. И да, это без сборов чемоданов, так, с небольшой сумочкой, в которой есть всё необходимое. Тут спор у вас бесконечный, кому-то нравится так, кому-то эдак. Вот нам эдак - ну, то есть при нашей страсти прикипать к одному и тому же месту, из года в год там останавливаясь, нравится ненадолго менять место базирования. Это круто, на самом деле! :) Ну, на мой взгляд, это я не спорю, тем более, что от темы куда-то опять уезжаем :D

Pavel-tr

Сообщение Pavel-tr » 21 апр 2017, 21:26

Да мы не спорим, Лёш - понятно, что "на подъём" каждый по разному готов ;)
Мне, лично, жалко времени на сборы, ибо мы (ну в основном милая) к "гнезду" с уважением относимся :mrgreen:

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 6159 раз

Сообщение Goalexa » 21 апр 2017, 22:05

Опять флудим :oops: Надо срочно завязывать! Сборов нет в этом случае, речь идет всего-лишь о ночевке в другом месте при передвижении по определенному маршруту, чтобы его не просто оптимизировать, не тратя время на дорогу и увидев больше достопримечательностей, в конце концов, больше отдохнув. Все наши сборы: взять запасную одежду, зубные щетки и пасту, тапочки, всё! :) Зато это возможность не просто чуть больше увидеть на маршруте, но и проникнуться тем местом, где остановишься на ночёвку. Ведь посидеть, к примеру, в Миртос, день на пляже, вечером в таверне - это не то же самое, что заночевать там и встретить новый день! Ночевка - это совсем другие ощущения, поверь!

Pavel-tr

Сообщение Pavel-tr » 21 апр 2017, 22:48

Для нас новый ночлег - это далеко не "тапочки и зубная щетка" ;) (хотя кто-то ваапще в палатке ночует :mrgreen:) Лично мне проще и интереснее доехать...
Сойдемся таки на мнении, что каждый выбирает свой "стиль" - все высказались, а Ольга решит, как лучше для нее 8-)

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности Крита и маршруты»