С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Интерактивная многослойная карта Крита

Какие достопримечательности Крита посмотреть, куда поехать и как правильно спланировать маршрут, чтобы сделать путешествие по острову незабываемым? Ущелья, монастыри, живописные города и деревни, красивые пляжи, минойские дворцы, крепости, музеи и другие интересные места, которыми Крит по-настоящему богат.
meletitis

Re: Интерактивная многослойная карта Крита

Сообщение meletitis »

Итак, раз больше желающих курировать темы нет, оставшиеся я беру на себя :)
asyatravel

Re: Интерактивная многослойная карта Крита

Сообщение asyatravel »

Замечательная идея! :clap: Я полностью ее поддерживаю! Как вы считаете, может быть в слой пещеры/ущелья добавить горы/вершины? Не обязательно туда стремиться, но знать, какие мифы и легенды с ними связаны, мне кажется, интересно. Например, гора Юхтос - могила Зевса, вершина Гингилос - трон Зевса, гора Кофинас, паломничество на вершину которой не прерывается вот уже несколько тысяч лет, самые известные и высокие горы Псилоритис и Пахнес и т. д.


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Интерактивная многослойная карта Крита

Сообщение Goalexa »

Разобрался, как наносить метки, уже даже несколько плато и лес нанес на карту :) Сейчас в силу катастрофической нехватки времени процесс притормозил. Но всегда помню, как появится время, буду потихоньку продолжать! И еще важный момент хотел бы отметить. Если краткое описание откуда-то копируем, я предлагаю обязательно указывать ссылку на источник информации.
asyatravel писал(а):Замечательная идея! :clap: Я полностью ее поддерживаю! Как вы считаете, может быть в слой пещеры/ущелья добавить горы/вершины? Не обязательно туда стремиться, но знать, какие мифы и легенды с ними связаны, мне кажется, интересно. Например, гора Юхтос - могила Зевса, вершина Гингилос - трон Зевса, гора Кофинас, паломничество на вершину которой не прерывается вот уже несколько тысяч лет, самые известные и высокие горы Псилоритис и Пахнес и т. д.
Ася, здравствуйте! Я думаю, что со временем на карту нанесем и вершины. Просто я пока еще ни на одной из них не был :oops: Ну, только виртуально, по вашим замечательным рассказам. Понимаю, что карту будем наполнять постепенно и это займет много времени, но верю в то, что однажды она станет одной из самых полных и полезных! Естественно, там будут и вершины!!! Спасибо огромное за предложение :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Vadimis

Re: Интерактивная многослойная карта Крита

Сообщение Vadimis »

meletitis писал(а):Итак, раз больше желающих курировать темы нет, оставшиеся я беру на себя :)
Ростислав, искреннее спасибо за ваш проект. С удивлением нашел на этой карте Ослиную ферму, которой хотел здесь поделиться. Ваше знание Крита поражает..
Последний раз редактировалось Vadimis 07 авг 2015, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Best_kot

Re: Интерактивная многослойная карта Крита

Сообщение Best_kot »

Vadimis писал(а):
meletitis писал(а):Итак, раз больше желающих курировать темы нет, оставшиеся я беру на себя :)
Вячеслав, искреннее спасибо за ваш проект. С удивлением нашел на этой карте Ослиную ферму, которой хотел здесь поделиться. Ваше знание Крита поражает..
:shifty: Ростислав зовут Ростислава, а не Вячеслав... хотя похоже, конечно ;)
Vadimis

Re: Интерактивная многослойная карта Крита

Сообщение Vadimis »

Best_kot писал(а):
Vadimis писал(а):
meletitis писал(а):Итак, раз больше желающих курировать темы нет, оставшиеся я беру на себя :)
Вячеслав, искреннее спасибо за ваш проект. С удивлением нашел на этой карте Ослиную ферму, которой хотел здесь поделиться. Ваше знание Крита поражает..
:shifty: Ростислав зовут Ростислава, а не Вячеслав... хотя похоже, конечно ;)
Прошу прощения. Московская жара, знаете ли :oops: С критской не сравнить :lol:
Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности Крита и маршруты»