С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Подробности
Дальнейшее общение продолжаем в Телеграм-канале: Чат об острове Крит

Треккинговые маршруты в горах

Какие достопримечательности Крита посмотреть, куда поехать и как правильно спланировать маршрут, чтобы сделать путешествие по острову незабываемым? Ущелья, монастыри, живописные города и деревни, красивые пляжи, минойские дворцы, крепости, музеи и другие интересные места, которыми Крит по-настоящему богат.
Borissimo

Re: Треккинговые маршруты в горах

Сообщение Borissimo »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
У меня несколько странный вопрос, но всё-же он немного связан с трекингом - поэтому рискну его задать здесь :lol:
Кто-нибудь интересовался кемпингами на Крите и возможностью останавливаться в палатке?
Я думаю немножко побродить по Белым горам в конце мая. Хотел для разнообразия 1-2 раза переночевать в палатке.
Вроде там проходет мега-европейский трекинговый маршрут. Может, что-то подобное предусмотрено?
Буду рад любой информации по данному вопросу.
Удачного дня!
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Треккинговые маршруты в горах

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Borissimo! Тему кемпинга мы уже немного обсуждали вот тут: Кемпинг на Крите. Насколько я знаю, на Крите кемпинг разрешен в специально отведенных для этого местах. Поэтому, скорее всего надо искать точки на маршруте, где будет разрешен кемпинг.


Borissimo

Re: Треккинговые маршруты в горах

Сообщение Borissimo »

Всем привет!

В прошлом году съездили с супругой на Крит. Получили незабываемые фейерические впечатления!
В процессе подготовки я получил очень много полезной информации на этом форуме. За что огромное спасибо всем его обиталелям. Спасибо, ребята, вы очень нам помогли! :-)
По результатам поездки мы сняли видео, из которого смонтировали короткий (и надеюсь) забавный фильм, который и предлагаю вашему вниманию.
Лежит тут: http://youtu.be/23ewg_bF8cg
Ещё раз огромное спасибо и приятного просмотра!
Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности Крита и маршруты»