С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Магазины зимой

Магазины, супермаркеты и рынки на Крите, их адреса и график работы. Где на острове купить качественные продукты питания, одежду, технику, оригинальные сувениры, какие цены?..
Niky

Re: Магазины зимой

Сообщение Niky »

Не, толкотни и давки прям не будет, но количество людей будет необычно бОльшим по сравнению с другими днями))
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Магазины зимой

Сообщение Goalexa »

Один раз видели в магазине на Крите много... очень много людей. Причем, что нетипично, в MEGA IN.KA в Ханье. Правда, в тот день были какие-то супер-скидки для владельцев карт Инки, от чего она стала схожа с московским ашаном в выходной день :D


Regyna Filandgy

Re: Магазины зимой

Сообщение Regyna Filandgy »

Niky писал(а):Не, толкотни и давки прям не будет, но количество людей будет необычно бОльшим по сравнению с другими днями))
Как обычно в Jumbo бывает? :) Обычно там всегда много народу :) Правда с московским Ашаном не сравнить конечно... :mrgreen:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Магазины зимой

Сообщение Goalexa »

Regyna Filandgy писал(а): Как обычно в Jumbo бывает? :) Обычно там всегда много народу :)
Честно говоря, ни разу особо много покупателей в Jumbo на Крите не наблюдал. Впрочем, подозреваю, что накануне праздников и Jumbo будет полон :P
Regyna Filandgy

Re: Магазины зимой

Сообщение Regyna Filandgy »

В Болгарии как-то попала в настоящую давку в jumbo
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Магазины зимой

Сообщение Goalexa »

А магазин не был украшен яркими надписями SALE, TOTAL SALE? :lol: Хотя, в Болгарии не был, все возможно! А на Крите в Jumbo в толпу не попадал. Там всегда, конечно, чуть больше народу, чем везде, но, чтобы прямо толпы, не видел :) Кстати, Регина, сейчас по радио слышал, что в Ираклио и Ретимно уже точно начинаются распродажи!
Regyna Filandgy

Re: Магазины зимой

Сообщение Regyna Filandgy »

goalexa писал(а):А магазин не был украшен яркими надписями SALE, TOTAL SALE? :lol: Хотя, в Болгарии не был, все возможно! А на Крите в Jumbo в толпу не попадал. Там всегда, конечно, чуть больше народу, чем везде, но, чтобы прямо толпы, не видел :) Кстати, Регина, сейчас по радио слышал, что в Ираклио и Ретимно уже точно начинаются распродажи!
Не помню :) Может и был. А на распродажи я обязательно попаду! Не зря же с полупустыми чемоданами с девченками едем :)
Michele

Re: Магазины зимой

Сообщение Michele »

Regyna Filandgy писал(а):А на распродажи я обязательно попаду! Не зря же с полупустыми чемоданами с девченками едем :)
Лучше берите пустые чемоданы а не полупустые , так больше влезет :lol:
Niky

Re: Магазины зимой

Сообщение Niky »

Был вчера в магазинах....ужас))) Я уже и сам позабыл, что такое "много людей")) Началось)
Regyna Filandgy

Re: Магазины зимой

Сообщение Regyna Filandgy »

Пустые брать не могу, новогодний наряд и украшения - это святое! :)

Если в критских магазинах будет много народу, я знаю, в чем они не превзойдут московские - цены! Магазины на Крите всегда дешевле, чем в Москве - это факт :))
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Магазины зимой

Сообщение Goalexa »

Классно!
Niky писал(а):Был вчера в магазинах....ужас))) Я уже и сам позабыл, что такое "много людей")) Началось)
Очень хочется примкнуть к этой предпраздничной атмосфере, а не могу пока что :)
ribibons

Re: Магазины зимой

Сообщение ribibons »

прошу прозения за долгое молчание. Смотрю в теме обсудилось все возможное. а график работы магазинов зимой и не только в ханье чето так и не засек ;) Хотя бы в общих чертах :roll:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Магазины зимой

Сообщение Goalexa »

Если в общих чертах, то посещайте нужные вам магазины с 9 утра и примерно до часу дня - не ошибетесь. Сиеста обычно начинается с 14, 15, посли сиесты не все магазины могут открыться. В указанное же мной время работают практически все магазины. Ну и не забывайте о воскресеньях, когда магазины не работают.

Точное расписание вам никто не скажет, так как у всех магазинов оно немного разное.
Regova

Re: Магазины зимой

Сообщение Regova »

ribibons, расскажите, что в итоге, как работают магазины зимой? много ли покупателей?
Закрыто

Вернуться в «Покупки»