С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Какие плавки на пляжах Крита носят мужчины?

Какие на острове Крит деньги, розетки, на каком языке разговаривают, где найти ту или иную организацию, парковки, какие нужно знать культурные особенности?.. В общем, вся полезная информация об острове Крит, которую необходимо знать при поездке, обсуждается здесь.
Закрыто
Dimon

Какие плавки на пляжах Крита носят мужчины?

Сообщение Dimon »

Здравствуйте! Кто подскажет, какие плавки носят мужчины на пляжах Крита? Я обычно в плавках - боксерах плаваю. Брат сказал, что сейчас чаще мужчины одевают купальные шорты до колен. Ну мне они вообще не нравятся. Что подскажете?
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Какие плавки на пляжах Крита носят мужчины?

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Dimon! Я купаюсь в купальных шортах, раньше купался в плавках :) Но не заметил, чтобы кто-то заморачивался на эту тему. Мне кажется, что все купаются в том, в чем кому удобно :)


maral

Re: Какие плавки на пляжах Крита носят мужчины?

Сообщение maral »

На самом деле, Алексей прав: купаются в чем угодно и как удобно.
Не заморачивайтесь. Если конкретно на Вашем пляже все будут купаться в длинных шортах и Вам не захочется выделяться из толпы,купите в ближайшем магазинчике такие как у всех,евро за 10-15.(шорты,боксеры,бикини). Что касается удобства, лично я ненавижу длинные пляжные шорты-плавать в них просто не реально, загорать невозможно по определению. Единственное место ,где шорты необходимы-это аквапарк с его аттракционами :D .
По поводу купальников: цены на них от 5-10 евро за простенькие до 40-50 и выше за более качественные модели.
Dimon

Re: Какие плавки на пляжах Крита носят мужчины?

Сообщение Dimon »

Всем спасибо за ответы! Поскольку еду в гости в другую страну, не хочется упасть лицом в грязь.

Поскольку я на своем пляже думаю не задержусь, так как он ветреный - вся сторона открыта к морю (Малия) то хочу погонять в бухтные пляжи.
Седня посмотрел на всякий случай пляжные шорты - это просто жесть. Не знаю как в них купаться. Все жмет, внутри сетка от комаров)), кто их придумал? Думаю да ну их в баню, пусть чего хотят думают, а я буду в плавках. Нормальные мужики тоже в плавках бывают ))
never

Re: Какие плавки на пляжах Крита носят мужчины?

Сообщение never »

В данный момент нахожусь на Крите. С собой имею плавки - боксеры, плюс шорты для борда до колен. Пользую оба варианта, по настроению. Никто косо не смотрит, друзья-греки никаких замечаний не делали.

Плюс длинных шортов - в них можно не только на пляже, но и вообще ходить... Хоть бы и в ущелье, универсальная штука. Ну и выбирать, естественно, то, что удобно и свободно.

Изображение
magnat

Re: Какие плавки на пляжах Крита носят мужчины?

Сообщение magnat »

Dimon писал(а):Здравствуйте! Кто подскажет, какие плавки носят мужчины на пляжах Крита? Я обычно в плавках - боксерах плаваю. Брат сказал, что сейчас чаще мужчины одевают купальные шорты до колен. Ну мне они вообще не нравятся. Что подскажете?
На самом деле на пляжах ходят так, как и в чем кому удобно и нравится. Сами европейцы на отдыхе такими вещами вообще никогда не заморачиваются. Главное без плавок по пляжу не бегать и тогда никаких вопросов к вам точно не будет :)
Сам я беру на отдых и то и другое.
Dimon

Re: Какие плавки на пляжах Крита носят мужчины?

Сообщение Dimon »

Я рад что вы рассказали как есть, и не стоит заморачиваться на этом. Большое спасибо всем ответившим.
Закрыто

Вернуться в «Справочная информация об острове Крит»