С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Камера хранения в Ханье

Какие на острове Крит деньги, розетки, на каком языке разговаривают, где найти ту или иную организацию, парковки, какие нужно знать культурные особенности?.. В общем, вся полезная информация об острове Крит, которую необходимо знать при поездке, обсуждается здесь.
Закрыто
Katja

Камера хранения в Ханье

Сообщение Katja »

Друзья, такой вопрос, надо до завтра выяснить - есть ли в Ханье камера хранения, где можно было бы оставить на полдня чемоданы? На автовокзале мы не нашли. Может у кого-то был опыт?
MagicStars7

Re: Камера хранения в Ханье

Сообщение MagicStars7 »

Вообще, пару лет назад я точно видела на автовокзале в Ханье камеру хранения. Вы спросите у работников автовокзала, может вы просто не нашли её?


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Камера хранения в Ханье

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Katja! Ну, во-первых, пользуясь случаем и подсказкой форума, поздравляю вас с Днем Рождения и желаю всего всего всего! Ну и, обязательно, ОТЛИЧНОГО ВАМ ОТДЫХА НА КРИТЕ!!!!

По поводу камер хранения в Ханье серьезно заморочился :) Помню, что камера хранения была на автовокзале в Ханье, но вы сказали, что не нашли. Решил уточнить, написал письмо в КТЕЛ. Вот, что мне только что ответили (переведу на русский язык):

"Здравствуйте, Алексей,

На автовокзалах в Ханье и Ретимно есть камеры хранения. Цена 1.5 евро в день за место (как я понял, что за место, написано так: 1,50 € per piece per day). Камеры хранения открыты с 07:00 до 20:30

С наилучшими пожеланиями,
KTEL CHANION - RETHYMNOU S.A."

Так что, подойдите к работникам автовокзала и вам подскажут, где найти камеры хранения :)
Katja

Re: Камера хранения в Ханье

Сообщение Katja »

Спасибо огромное, Алексей! Я читала тут на форуме, но совершенно забыла, что КТЕЛ хорошо отвечает на письма :) Вы меня очень выручили - мы вчера весь день бегали туда-сюда, а сегодня выезжаем из отеля в Ханье и едем в Ретимно - думали, что и как делать дальше :)

И СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравление! :)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Камера хранения в Ханье

Сообщение Goalexa »

Не за что, Katja :) Я уж просто и сам засомневался :) Удачи вам и хорошей прогулки по Ханье! И, если будет минутка и если не сложно, напишите пожалуйста, в результате удалось ли найти камеру хранения? :)
Katja

Re: Камера хранения в Ханье

Сообщение Katja »

На самом деле мы как раз наоборот сегодня покинули Ханью :) Мы думали сегодня съездить в Элафониси и оставить на вокзале вещи. Но поездка отменилась :( Но мы там еще будем в наш последний день, если воспользуемся камерой хранения, я отпишу. Спасибо еще раз за помощь.
Закрыто

Вернуться в «Справочная информация об острове Крит»