С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Villiana Holiday Apartments (Сталида)

Отзывы об отелях, апартаментах, виллах, расположенных в области Ираклион.
Закрыто
sveta32

Villiana Holiday Apartments (Сталида)

Сообщение sveta32 »

Вечер добрый! Вот опять живем в предвкушении отпуска ;) и опять- Крит))) Подскажите, что знаете про Villiana Holiday Apartments, какие отзывы? Выбрали Сталиду целенаправленно, хочется досмотреть то, что не смогли в первый раз :) Нас трое взрослых и ребенок 12 лет. Как считаете, правильно мы выбрали эти апартаменты или лучше поискать другие? Спасибо заранее за ответы.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Villiana Holiday Apartments (Сталида)

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Sveta32! В этих апартаментах не отдыхал, но знаю, где они находятся. Ой, даже очень знаю :D
sveta32 писал(а):Как считаете, правильно мы выбрали эти апартаменты или лучше поискать другие?
Это сложный вопрос, у каждого же свои вкусы и понятия о комфорте :) Рейтинг Villiana Holiday Apartments на одном весьма авторитетном сайте на данный момент 8.7 баллов из 10 - очень даже неплохо! По отзывам люди вроде особо не жалуются. Мое мнение? Если бы сейчас выбирал аппарты в Сталиде, этот отель точно не обошел бы стороной и серьезно рассматривал, как вариант! Единственное, советую обратить внимание на местоположение отеля, все ли лично вас устраивает, отдаленность от моря и т.д.


sveta32

Re: Villiana Holiday Apartments (Сталида)

Сообщение sveta32 »

Я правильно понимаю, что этот отель на горе? Про отдаленность от моря - везде написано метров 200-250... От Ириды мы примерно так и ходили. Может быть, Вы побольше расскажите где находятся эти апартаменты? Я так понимаю, что Вы очень хорошо знаете про Сталиду))
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Villiana Holiday Apartments (Сталида)

Сообщение Goalexa »

Ага, мы гуляли в те краях! Эти апартаменты находятся за старой национальной дорогой, т.е. ее тоже надо переходить. Как? Вопрос... Не помню, есть ли там поблизости пешеходный переход. Некоторые туристы на этот момент обращают внимание и кого-то это не очень устраивает. Поэтому на этот немаловажный нюанс обратите самое пристальное внимание. Дорога, ведущая к апартаментам уже идет в гору, но не пугайтесь, там перепад высот несущественный - метров 30. Что еще не нравится, эта дорога, идущая к отелю, не имеет тротуара :( На ней не так часто ездят машины, тем не менее, надо быть предельно аккуратными и внимательными. До пляжа там действительно не очень далеко, метров 300-350. Но это по прямой, а вот сколько придется пройти еще в поиске перехода, не подскажу.
sveta32

Re: Villiana Holiday Apartments (Сталида)

Сообщение sveta32 »

Спасибо огромное!))) теперь приведу мысли в порядок и буду мечтать о том, чтобы все задуманное получилось)))
artur

Re: Villiana Holiday Apartments (Сталида)

Сообщение artur »

Sveta32, не переживайте, конечно все будет хорошо. Просто как-то менять коней на переправе... Villiana Holiday Apartments находится в более тихой части курортного поселка. При том, что от променада всего в 300 метрах. Это определенно преимущество. Главное обратите внимание на все недостатки в плане дорог, о которых рассказал Алексей.
Liza

Re: Villiana Holiday Apartments (Сталида)

Сообщение Liza »

Беру Villiana Holiday Apartments на заметку на будущую поездку на Крит. Только да, пока смущает дорога, через которую как-то надо перейти. Нашла это место бродилках от гугл: ссылка на бродилку >> Как там переходить, пока загадка. Буду благодарна тому, кто поделится инфой, как там переходили.
Закрыто

Вернуться в «Отели в области Ираклион»