С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Куда? Из Сталиды с маленьким ребенком

Какие достопримечательности Крита посмотреть, куда поехать и как правильно спланировать маршрут, чтобы сделать путешествие по острову незабываемым? Ущелья, монастыри, живописные города и деревни, красивые пляжи, минойские дворцы, крепости, музеи и другие интересные места, которыми Крит по-настоящему богат.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Куда? Из Сталиды с маленьким ребенком

Сообщение Goalexa »

verrakul писал(а):Друзья, я сразу извиняюсь,если уже обсуждали,честно - не нашла... Водохранилище на Лассити- место какое-то совсем не туристическое- вот вопрос-а интересное? Дважды проезжали по дороге на плато, сверхус смотрим,дети спрашивают, а я и не знаю... поедем чуть позже еще на плато, т.к есть еще что посмотреть, вот думаю - оно нам надо это водохранилище? Если б не трое детей, не спрашивала бы. Но просто приехать,ради приезда с детьми- сомнительное удовольствие... Может там виды какие-то или история?
Verrakul, это вы имеете ввиду вот это водохранилище: посмотреть на карте >> ? Если да, то это просто технический водоем, предназначенный исключительно для хранения воды и водоснабжения близлежащих территорий! Может не прав, но я бы не поехал к нему :) На плато есть куда более интересные достопримечательности :)
verrakul

Re: Куда? Из Сталиды с маленьким ребенком

Сообщение verrakul »

Да, оно. Значит не поедем. Я так и думала, в общем-то.


Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности Крита и маршруты»