С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Пещера Сфендони (Зоньяна, Zoniana)

Какие достопримечательности Крита посмотреть, куда поехать и как правильно спланировать маршрут, чтобы сделать путешествие по острову незабываемым? Ущелья, монастыри, живописные города и деревни, красивые пляжи, минойские дворцы, крепости, музеи и другие интересные места, которыми Крит по-настоящему богат.
NutsCat

Re: Пещера Сфендони (Зоньяна, Zoniana)

Сообщение NutsCat »

Спасибо! Я полагаю прямо по автомобильной дороге идти от Зоньяны? В смысле для ног дорога нормальная, без экстрима?


malush

Re: Пещера Сфендони (Зоньяна, Zoniana)

Сообщение malush »

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста свежей информацией. Кто в этом году был в пещере Сфедони, до скольки она точно работает?
Maks89

Re: Пещера Сфендони (Зоньяна, Zoniana)

Сообщение Maks89 »

Подскажите, а когда на Крите начинается зимний сезон?

Сроки летнего и зимнего сезонов
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Пещера Сфендони (Зоньяна, Zoniana)

Сообщение Goalexa »

Maks89, насколько я знаю, летний сезон начинается примерно с апреля и продолжается примерно до середины октября (плюс-минус, конечно). Это не точно, так, вспоминая, как местные всегда говорят: "В апреле к нам прилетают первые чартеры", а в конце сезона: "в середине октября улетает последний чартер". Вот тут: Наводка на одно очень красивое место приводил график работы Монастыря Гувернето, у них примерно такие же временные интервалы относительно "летнего" и "зимнего" сезонов.
Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности Крита и маршруты»