С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Восточный Крит - отчет о поездке

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
boryaspec

Re: Восточный Крит - отчет о поездке

Сообщение boryaspec »

goalexa писал(а):При том, как я обращаю внимание на реакцию тех, кого фотографирую (видимо, это мне и мешает сделать хорошую фотографию :)), думаю, что я серьезно бы напрягся уже на стадии, когда мужчина встал в лодке :? Хотя, то, что вы его встретили еще и на мотороллере, думаю, уже не более, чем просто совпадение :) p.s. Кстати, мне мужчина чем-то напомнил Пола Тейтул из Орандж Кантри :)
Стадию, когда он встал, я приметил уже дома, когда увидел фото на экране монитора. Это на фото он близко, а на самом деле невооруженным глазом особе не приметить было - встал он или еще сидит :) Я тоже думаю что это совпадение (иначе он бы меня непеременно задавил) :) но все равно жутковато.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Восточный Крит - отчет о поездке

Сообщение Goalexa »

Да уж... Ну и у нас в прошлом году произошел не самый приятный случай. На пляже Истро в заливе Мирабелло делал панорамную фотографию залива. Кручу фотоаппарат слева направо, чтобы сделать серию, которую потом бы склеил. И в один прекрасный момент в объектив попадает мужчина, стоящий по грудь в воде и машущий на меня руками. Не доделав 1/3 серии, я опускаю фотоаппарат и прислушиваюсь, что он мне говорит. Слышу: Но фото, НО ФООТООООО!!! Я ему попытался объяснить, что меня интересуют всего лишь красивые виды залива... После чего он кааак ломанется в нашу сторону с криками "Хей ...... ...... ... ....." (не буду писать всех слов в мой адрес :)) Поняв, что серию фотографий мне не суждено в этот день доделать, принимаю решение срочно отступать. Говорю жене, безмятежно снимающей красоты на камеру, и ничего особо не подозревающей: "Бежим..." Она отрывается от камеры и видит недружелюбно настроенного мужчину, пытающегося побороть законы физики и выскочить на сушу. Решив не испытывать судьбу, банально убегаем в машину, заводим, начинаем сдавать задним ходом и видим картину маслом: мужчина с явно разочарованным видом (очевидно, не ожидал, что мы на машине) пытается нас догнать, размахивая руками. Чуть чуть он все же не успел, мы с пробуксовкой и столбом пыли уехали, так и не поняв, чего он от нас хотел, с какими намерениями пытался нас догнать. Но есть подозрение, что не мороженным он нас хотел угостить :D


boryaspec

Re: Восточный Крит - отчет о поездке

Сообщение boryaspec »

goalexa писал(а):Да уж... Ну и у нас в прошлом году произошел не самый приятный случай. На пляже Истро в заливе Мирабелло делал панорамную фотографию залива. Кручу фотоаппарат слева направо, чтобы сделать серию, которую потом бы склеил. И в один прекрасный момент в объектив попадает мужчина, стоящий по грудь в воде и машущий на меня руками. Не доделав 1/3 серии, я опускаю фотоаппарат и прислушиваюсь, что он мне говорит. Слышу: Но фото, НО ФООТООООО!!!
Видимо, бывают люди для которых "но фото" - что-то очень важное и принципиальное :)
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»