С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Рынки Иерапетры

Магазины, супермаркеты и рынки на Крите, их адреса и график работы. Где на острове купить качественные продукты питания, одежду, технику, оригинальные сувениры, какие цены?..
Закрыто
katya09

Рынки Иерапетры

Сообщение katya09 »

Подскажите какие фрукты можно купить в Иерапетре в конце апреля начале мая? И где лучше покупать? Может подскажете какие-то рынки в районе г. Ирапетра?
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: рынки Иерапетры

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Katya09. Совсем точно не скажу, какие именно фрукты вы сможете купить в конце апреля - начале мая, но уже сейчас везде зреют апельсины, лимоны, грейпфруты, бананы. На прилавках лежит клубника. Где лучше покупать? Тут вопрос, скорее в том, что более симпатично лично вам. Мы покупаем овощи и фрукты и в магазинах и на рынках. На рынке можно купить овощи и фрукты прямо из рук фермера, к тому же, большой выбор. Только вот, к сожалению, где в Ирапетре находится рынок, не подскажу, не знаю :(


katya09

Re: рынки Иерапетры

Сообщение katya09 »

спасибо за информацию.
serpiter

Re: рынки Иерапетры

Сообщение serpiter »

Фрукты у фермера не обязательно будут дешевле, нежели в магазине , как правило , фрукты и овощи в магазинах тоже всегда свежие , а рынок не всегда в шаговой доступности . И вообще , не придавайте этому большого значения , все будет отлично !!!
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: рынки Иерапетры

Сообщение Goalexa »

serpiter писал(а):Фрукты у фермера не обязательно будут дешевле, нежели в магазине
Да, я бы сказал, что цены примерно одинаковые, что в магазине, что на рынке. А в местных магазинах и супермаркетах точно так же продается продукция местных производителей. Так что, действительно, не стоит этому уделять много внимания. Единственное, на Лаки Агора в Агиос Николаос мне понравился выбор овощей и фруктов от разных фермеров.
katya09

Re: рынки Иерапетры

Сообщение katya09 »

serpiter писал(а):Фрукты у фермера не обязательно будут дешевле, нежели в магазине , как правило , фрукты и овощи в магазинах тоже всегда свежие , а рынок не всегда в шаговой доступности . И вообще , не придавайте этому большого значения , все будет отлично !!!
спасибо :D
Закрыто

Вернуться в «Покупки»