Фитнес клубы на Крите

Походы, трекинг, сафари, конный спорт, велотуризм, рыбалка, дайвинг, серфинг, парусный спорт, водные лыжи, геокэшинг, даже горнолыжный спорт и другие виды активного отдыха, доступные на острове Крит, обсудим в этом разделе форума.
Ответить
anton108

Фитнес клубы на Крите

Сообщение anton108 » 07 апр 2014, 17:31

Есть ли на Крите фитнес клубы в туристических городках типа Херсонисос или Малия, или других?
Хочу купить тур на Крит в простенький отель без фитнесс-зала. Но мне прям жизненно необходимы гантельки, штанга, тренажеры какие-нибудь.
Может кто встречал фитнес клубы? Напишите кто где видел. Я тогда в то место буду отель выбирать.
Надеюсь там есть разовые посещения, в Кемере (Турция) и Тайланде есть.

KellyAn
Модератор
Благодарил (а): 3404 раза

Re: Фитнес клубы на Крите

Сообщение KellyAn » 08 апр 2014, 01:06

Здравствуйте, anton108,

поискала фитнес клубы в районах Херсониссос и Малия... что-то с клубами там не густо.. :? Правда может быть, что они не выкладывают информацию о себе в интернет. Нашла один клуб в посёлке Гувес муниципалитета Херсониссос - вот ЗДЕСЬ ссылка на адрес и карту, где находится клуб.
Но моё предположение, что так как Малия - молодёжный посёлок, в котором есть практически всё для отдыха, то там наверняка есть фитнес клуб, и не один... Но, к сожалению, подтверждения в инете я не нашла.. :geek:
Крит - мой самый любимый остров на земле!!!

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

anton108

Сообщение anton108 » 08 апр 2014, 04:46

Оо, KellyAn, спасибо! Вы мне подсказали с чего начать искать. Вот официальный сайт клуба который вы дали http://www.2bfit.gr/
И еще нашел 3 в Ираклионе:
http://www.xo.gr/profile/profile-907394524/en/
http://www.xo.gr/profile/gymnastiria-irakleio/en/
https://www.facebook.com/pages/Flex-Gym/188126011230287

Поиск усложняется, что у греков информация в основном на греческом языке, а не английском. Мне не обязательно нужны Малия и Херсониссос, эти 2 городка я привел для примера, т.к. только их запомнил пока просматривал отели от туроператора. Готов ехать в любой где найду фитнес. Гувес хорошо, вроде туда были туры, если что можно ездить туда.

KellyAn
Модератор
Благодарил (а): 3404 раза

Сообщение KellyAn » 08 апр 2014, 21:36

anton108,

в основном, когда я искала фитнес клубы, то обнаружила, что большая часть их сосредоточена в Ираклионе.
anton108 писал(а):Поиск усложняется, что у греков информация в основном на греческом языке, а не английском.
А вы откройте сайт в гугл хром или в яндекс браузере и у вас будет автоматический перевод сайта. Если будете искать в гугл, то по-гречески фитнес клуб, это - γυμναστήριο. :geek:
Крит - мой самый любимый остров на земле!!!

Pavel-tr
Благодарил (а): 10248 раз

Сообщение Pavel-tr » 08 апр 2014, 22:39

фитнес на Крите - каменюки в руки и в горы, достаточно вспомнить Геракла :D

Laan
Благодарил (а): 2209 раз

Сообщение Laan » 10 апр 2014, 02:05

На западе в Ханье, Каламаки, Агия Марине — везде есть. В 6 вечера забиты до отказа :)

Ответить

Вернуться в «Активный отдых на Крите»