Помогите найти на Крите магазин детских колясок!

Магазины, супермаркеты и рынки на Крите, их адреса и график работы. Где на острове купить качественные продукты питания, одежду, технику, оригинальные сувениры, какие цены?..
Ответить
uras1278

Помогите найти на Крите магазин детских колясок!

Сообщение uras1278 » 17 апр 2014, 11:40

Добрый день!

С большой надеждой попрошу помощи в поиске детских магазинчиков-бутиков ...
что именно ищу: прогулочная коляска babyzen-yoyo RECARO

Скорее всего в Джамбо нет...

СПАСИБО заранее

magnat
Благодарил (а): 1 раз

Re: Помогите найти на Крите магазин детских колясок!

Сообщение magnat » 17 апр 2014, 12:41

Здравствуйте!
Даю ссылку на их сайт и список дилеров в Греции: http://www.babyzen.com/grece.php
Но в основном все магазины в Афинах. Возможно проще будет заказать в интернете на адрес отеля, где вы остановитесь. Напишите хозяевам, я думаю вам не откажут. К тому же по евросоюзу существенно сэкономите на доставке.
Вот эта коляска у греческого дилера: http://www.kidscom.gr/product/4201/baby ... hite_frame
Love Is All Around

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

uras1278

Сообщение uras1278 » 17 апр 2014, 13:53

Спасибо Вам!
вроде бы в контактах и Кипр :lol: есть
Последний раз редактировалось uras1278 17 апр 2014, 14:31, всего редактировалось 2 раза.

KellyAn
Модератор
Благодарил (а): 3378 раз

Сообщение KellyAn » 17 апр 2014, 13:59

Здравствуйте, uras1278,

а при чём здесь Кипр?? Вы магазин колясок на Крите ищете или на Кипре? :crazy:
Крит - мой самый любимый остров на земле!!!

uras1278

Сообщение uras1278 » 17 апр 2014, 14:32

Спасибо за поправку-ищу как уже и прописано выше на Крите.

Ребят...Мы с женой пишем с одной учетки...Поэтому мысли могут быть немного разные. У меня следующий вопрос: С отелем думаю, что не получится.... Так как едем в довольно таки большой и думаю, что сейчас будет проблематично с ними договориться. А ни кто случайно не знает: Есть ли на Крите в почтовых отделения такая услуга - как получение корреспонденции/посылки до востребования ?

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8541 раз

Сообщение Goalexa » 17 апр 2014, 16:30

Здравствуйте, uras1278. А стоит ли так рисковать? Во-первых, не нашел по ссылкам в этих магазинах такого условия доставки товаров - по почте до востребования. Во-вторых, даже, если и есть такой способ доставки, представьте, прийти на местную почту без багажа знания греческого языка :) Не уверен, что вам попадется англоговорящий оператор :) В-третьих, представьте, если произойдет сбой, и ваша посылка приедет чуть позже вашего отъезда. Ну, к примеру, случилась забастовка паромщиков... да мало ли что...

Я бы поехал в Ираклион и прошелся бы в центре по детским магазинам. Поверьте, там продаются детские коляски, возможно, даже лучше тех, что ищете :) Точное расположение магазинов не подскажу, но точно скажу, что видел много детских магазинов. Побродите на улицах в окрестностях ул. Dedalou.
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

uras1278

Сообщение uras1278 » 18 апр 2014, 07:18

Спасибо всем большое. Да.. Скорее всего так и придется поступить. Попробуем еще конечно с продавцом проконсультироваться - что он подскажет.

Ответить

Вернуться в «Покупки»